Mi agente inmobilario Heerenveen es conocido como 'Campeón de la Venta Silenciosa' y se ha especializado en encontrar al mejor comprador para cada vivienda. Al desarrollar nuestra propia, exitosa metodología de trabajo, nos aseguramos de que la venta fluya con suavidad y finalmente lleve a una transacción suficiente. Nuestra organización gira en torno al timing, una amplia red de contactos y el establecimiento de las conexiones adecuada...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
De Bolle 102
9254JE Hurdegaryp
€ 275.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 92 m²
- Área del lote
- 210 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Willem Lodewijklaan 9
8448PG Heerenveen
€ 975.000 k.k.
€ 3.125/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 312 m²
- Área del lote
- 642 m²
- Habitaciones de dormir
- 8
-
- Disponible
Pastorielaan 2
8414MN Nieuwehorne
€ 750.000 k.k.
€ 1.847/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 406 m²
- Área del lote
- 2770 m²
- Habitaciones de dormir
- 7
-
- Disponible
Kerkstraat 7
8521JV Sint Nicolaasga
€ 725.000 k.k.
€ 3.356/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 216 m²
- Área del lote
- 446 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Petgat 6
8448VM Heerenveen
€ 769.000 k.k.
€ 5.026/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 153 m²
- Área del lote
- 447 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Kievitstraat 10
8446GR Heerenveen
€ 319.000 k.k.
€ 3.323/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 96 m²
- Área del lote
- 164 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (115)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
115 reseñas total
Funda
64 opiniones en Funda
51 reseñas en Google
-
Populier 3
9Contact verliep super goed met de makelaar, alles was in een mum van tijd geregeld, we kijken terug op een prettige samenwerking en zeker in de toekomstig een terugkerende klant
-
Trekker 16
9Blij met dit makelaarskantoor. Ze hebben er alles aan gedaan om er voor te zorgen dat ik mee kon doen met open huizen route. Alles werd binnen een paar dagen geregeld. De binnendienst medewerkers houden goed contact. Extra dank aan Marielle en Roel. Ook bij aankoop van een woning bij deze makelaar werd ik altijd goed geholpen. Ik zou ze zeker aanbevelen aan anderen.
-
Toellân 15
10Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue agradable y claro. Nos llevó bien en el proceso. Las personas detrás de escena también fueron amables, profesionales y siempre respondieron rápidamente. Estamos muy satisfechos.
-
Alde Leane 22
8Traducido por IAEl corredor Sybrecht es una persona muy agradable y competente. Ha tenido mucha animación durante una semana y fue agradable que el corredor Roel pudiera saltar en para dar a todos la oportunidad de visitar nuestra casa.
-
Engelien Kool
10Traducido por IAEstoy muy satisfecho con el agente inmobiliario. Comunicación clara, buenos acuerdos y buena calidad en el servicio.
-
Wederik 62
9Traducido por IAMuy amable con los clientes, competente, abierto a la opinión del cliente, fácil de contactar, siempre negociación sobre fechas de visitantes, en fin, tiene todo bien organizado.