Notre courtier à Heerenveen est connu sous le nom de 'Championne de la vente discrète' et s'est spécialisé dans la recherche du meilleur acheteur pour chaque maison. En développant notre propre méthode de travail réussie, nous assurons un déroulement fluide de la vente qui aboutit finalement à une transaction suffisante. Notre organisation tourne complètement autour du timing, d'un réseau étendu et de la mise en place des bonnes connexi...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
De Bolle 102
9254JE Hurdegaryp
€ 275.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 92 m²
- Superficie du terrain
- 210 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Willem Lodewijklaan 9
8448PG Heerenveen
€ 975.000 k.k.
€ 3.125/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 312 m²
- Superficie du terrain
- 642 m²
- Chambres de coucher
- 8
-
- Disponible
Pastorielaan 2
8414MN Nieuwehorne
€ 750.000 k.k.
€ 1.847/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 406 m²
- Superficie du terrain
- 2770 m²
- Chambres de coucher
- 7
-
- Disponible
Kerkstraat 7
8521JV Sint Nicolaasga
€ 725.000 k.k.
€ 3.356/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 216 m²
- Superficie du terrain
- 446 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Petgat 6
8448VM Heerenveen
€ 769.000 k.k.
€ 5.026/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 153 m²
- Superficie du terrain
- 447 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Kievitstraat 10
8446GR Heerenveen
€ 319.000 k.k.
€ 3.323/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- 164 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (115)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
115 avis total
Funda
64 commentaires sur Funda
51 commentaires sur Google
-
Populier 3
9Contact verliep super goed met de makelaar, alles was in een mum van tijd geregeld, we kijken terug op een prettige samenwerking en zeker in de toekomstig een terugkerende klant
-
Trekker 16
9Blij met dit makelaarskantoor. Ze hebben er alles aan gedaan om er voor te zorgen dat ik mee kon doen met open huizen route. Alles werd binnen een paar dagen geregeld. De binnendienst medewerkers houden goed contact. Extra dank aan Marielle en Roel. Ook bij aankoop van een woning bij deze makelaar werd ik altijd goed geholpen. Ik zou ze zeker aanbevelen aan anderen.
-
Toellân 15
10Traduit par l'IALe contact avec le courtier était agréable et clair. Il nous a bien accompagnés dans le processus. Les personnes derrière les coulisses étaient également aimables, professionnelles et répondaient toujours rapidement. Nous sommes très satisfaits.
-
Alde Leane 22
8Traduit par l'IALe courtier Sybrecht est un homme très sympathique et compétent. Beaucoup d'enthousiasme en une semaine et c'était bien que le courtier Roel puisse intervenir pour permettre à tout le monde de pouvoir visiter notre maison.
-
Engelien Kool
10Traduit par l'IAJe suis très satisfait du courtier. Communication claire, bonne négociation et qualité de service excellente.
-
Wederik 62
9Traduit par l'IATrès client orienté, compétent, ouvert à l'opinion du client, facile d'accès, toujours un accord sur les dates des visites, en bref, il a tout pour plaire.