Mein Makelaar Heerenveen ist als 'Kampioen Stille Verkoop' bekannt und hat sich darauf spezialisiert, den besten Käufer für jede Immobilie zu finden. Durch die Entwicklung einer eigenen, erfolgreichen Arbeitsmethode sorgen wir dafür, dass der Verkauf reibungslos verläuft und schließlich zu einer ausreichenden Transaktion führt. Unsere Organisation dreht sich vollumfänglich um Timing, ein umfangreiches Netzwerk und das Herstellen der ric...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
De Bolle 102
9254JE Hurdegaryp
€ 275.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- 210 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Willem Lodewijklaan 9
8448PG Heerenveen
€ 975.000 k.k.
€ 3.125/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 312 m²
- Fläche des Grundstücks
- 642 m²
- Schlafzimmer
- 8
-
- Verfügbar
Pastorielaan 2
8414MN Nieuwehorne
€ 750.000 k.k.
€ 1.847/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 406 m²
- Fläche des Grundstücks
- 2770 m²
- Schlafzimmer
- 7
-
- Verfügbar
Kerkstraat 7
8521JV Sint Nicolaasga
€ 725.000 k.k.
€ 3.356/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 216 m²
- Fläche des Grundstücks
- 446 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Petgat 6
8448VM Heerenveen
€ 769.000 k.k.
€ 5.026/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 153 m²
- Fläche des Grundstücks
- 447 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kievitstraat 10
8446GR Heerenveen
€ 319.000 k.k.
€ 3.323/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- 164 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (115)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
115 Bewertungen insgesamt
Funda
64 Bewertungen auf Funda
51 Bewertungen bei Google
-
Populier 3
9Contact verliep super goed met de makelaar, alles was in een mum van tijd geregeld, we kijken terug op een prettige samenwerking en zeker in de toekomstig een terugkerende klant
-
Trekker 16
9Übersetzt durch KIZufrieden mit diesem Maklerbüro. Sie haben alles unternommen, um sicherzustellen, dass ich an der offenen Wohnungsbesichtigung teilnehmen konnte. Alles wurde innerhalb von ein paar Tagen geregelt. Die Mitarbeitenden der Innendienst haben gute Kontakte. Zusätzlicher Dank an Marielle und Roel. Auch bei der Wohnungskauf bei diesem Makler wurde ich immer gut unterstützt. Ich würde sie anderen sicher weiterempfehlen.
-
Toellân 15
10Übersetzt durch KIDer Kontakt mit dem Makler war angenehm und klar. Er hat uns gut durch den Prozess geführt. Auch die Leute hinter den Kulissen waren hilfsbereit, professionell und reagierten stets schnell. Wir sind sehr zufrieden.
-
Alde Leane 22
8Übersetzt durch KIDer Makler Sybrecht ist ein sehr netter und kompetenter Mann. Sehr viel Animations in einer Woche gehabt und es war schön, dass Makler Roel einspringen konnte, um allen dennoch die Möglichkeit zu geben, unsere Wohnung zu besichtigen.
-
Engelien Kool
10Übersetzt durch KIIch bin sehr zufrieden mit dem Makler. Klare Kommunikation, gutes Abstimmung und gute Qualität der Dienstleistung.