Poolen Makelaardij
Poolen Makelaardij in Moordrecht staat voor betrouwbare, transparante en persoonlijke makelaarsdienstverlening. In een regio waar vertrouwen en kwaliteit centraal staan, helpen we u met verkoop, aankoop en financieel advies op maat. Onze werkwijze is gebaseerd op open communicatie en duidelijke voorwaarden, zodat u altijd weet waar u aan toe bent. Wij bieden een volledig pakket diensten, van woningopname tot koopovereenkomst. Onze exper...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Schielandstraat 70
2841VC Moordrecht
€ 665.000 k.k.
€ 3.800/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 175 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Uiterwaard 91
2841BL Moordrecht
€ 875.000 k.k.
€ 5.029/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 174 m²
- Área del lote
- 302 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Lange Nieuwstraat 19 B 2
3111AC Schiedam
€ 275.000 k.k.
€ 3.438/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Versailles 42
2761MS Zevenhuizen
€ 1.275.000 k.k.
€ 6.189/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 206 m²
- Área del lote
- 525 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Ir Lelystraat 17
2912CG Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 445.000 k.k.
€ 5.057/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 88 m²
- Área del lote
- 146 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Cauberg 117
2905PA Capelle aan den IJssel
€ 295.000 k.k.
€ 4.609/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 64 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (16)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
16 reseñas total
Funda
13 opiniones en Funda
3 reseñas en Google
-
Zernikeplaats 18
10Transparante makelaar met no nonense mentaliteit. Denkt met je mee en is pragmatisch in werkwijze. Wij bevelen de makelaar van harte aan.
-
Maasdal 27
10Traducido por IATrabajar con Poolen Makelaardij es muy, muy bonito! Personal, experto y sobre todo honesto! Todo está en buenas manos y aquí no eres un número. Aquí se trabaja realmente con pasión, placer y amor por el oficio.
-
Een funda gebruiker
10Prima samenwerking! Ik wilde mijn huis in Frankrijk graag op Funda en Nick Poolen was de enige van al de makelaars die ik belde die direct enthousiast was en dit voor mij regelde. Zeer tevreden met de communicatie tijdens het verkoopproces.
-
Anton Wachterburg 56
9Traducido por IAMantiene un buen contacto con usted como vendedor y tiene mucho conocimiento. Nos ayudó rápidamente y bien en la venta de nuestra casa e investiga también a los compradores.
-
Hemingwayplaats 160
9Traducido por IAEl agente inmobiliario fue muy amable y fácil de contactar. Me ayudó mucho con la venta de mi casa.
-
Aristotelestuin 21
10Traducido por IApreciosa primera impresión, expectativas reales creadas y cita cumplida. tarifa fija que se sitúa en la gama de precios más baja que en otros lugares
-
Arthur Roell
10Traducido por IACorredor de primer nivel con un servicio extremadamente bueno. Muy amable y siempre accesible / activo para ayudar. Incluso con asuntos menores. Sin duda la mejor opción en el área.