Breure & Breure Makelaardij
Breure & Breure Makelaardij ofrece una asistencia confiable en Dinteloord y su entorno. Con años de experiencia, le ayudamos en cada paso inmobiliario, desde la compra hasta la venta y valoraciones. Nos fijamos en su situación actual y futura, para que pueda realizar sus deseos de vivienda con confianza, de forma realista y orientada a objetivos. Nuestros servicios incluyen la compra, alquiler, arrendamiento, valoraciones y venta. Traba...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Lijnzaadstraat 6
4671KR Dinteloord
€ 399.000 k.k.
€ 4.071/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- 202 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Oosterstraat 1
4671BW Dinteloord
€ 499.000 k.k.
€ 3.696/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 135 m²
- Área del lote
- 490 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
van Hogendorpstraat 4
4671KD Dinteloord
€ 499.000 k.k.
€ 3.564/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 140 m²
- Área del lote
- 260 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Steenbergseweg 94
4671BJ Dinteloord
€ 365.000 k.k.
€ 3.842/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 95 m²
- Área del lote
- 286 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
van Nesstraat 4
4671AJ Dinteloord
€ 339.000 k.k.
€ 3.198/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 106 m²
- Área del lote
- 177 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Prinses Marijkestraat 15
4671GB Dinteloord
€ 550.000 k.k.
€ 3.395/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 162 m²
- Área del lote
- 750 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (53)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
53 reseñas total
Funda
30 opiniones en Funda
23 reseñas en Google
-
Watermolen 10
10Uitstekend duo met grote lokale kennis. Prettig communiceren en goede advisering. Zeker aan te bevelen!
-
Raadhuisplein 5 E
10Traducido por IADesde el primer contacto, las damas estuvieron muy involucradas y me dieron la sensación de que la venta iba a salir bien. Podía acudir a ellas con todas mis preguntas, las cuales respondieron de manera competente y satisfactoriamente.
-
Dorus Rijkersstraat 47
10Traducido por IALos agentes inmobiliarios nos mantuvieron perfectamente informados. Todo transcurrió perfectamente. También explicó todo muy bien. Definitivamente los recomendaría.
-
De Galjoen 20
10Traducido por IAExcelente comunicación y despejado de A a Z. Nada que pedir más y la casa se vendió rápidamente ¡Sanneke y Heleen son una recomendación!
-
Dorus Rijkersstraat 1
9Traducido por IA2 expertas, con conocimiento de lo que hacen. Muy involucradas, contacto fino y regular. Nunca les fue demasiado, muy buena colaboración juntas.
-
Prinses Beatrixstraat 13
10Traducido por IAEstoy muy satisfecho con este agente inmobiliario. Desde el primer contacto, todo fue rápido y fluido. Las citas se programaron fácilmente y siempre me mantuvieron bien informado. Eso me dio mucha tranquilidad durante un período emocionante. El servicio fue bueno y las conversaciones transcurrieron agradablemente y claramente. Realmente se escuchó mis deseos y siempre pude acudir con mis preguntas. Además, este agente inmobiliario trabaja con precisión; todo se arregló limpiamente y cuidadosamente. La comunicación fue clara y sonda…