Sweere Makelaardij B.V.
"¡Actuar con confianza!"
Sweere Makelaardij B.V. es un empresa consolidada que lleva realizando negocios desde 1981. Con sede en Oud Gastel, Sweere ofrece una amplia gama de servicios financieros, entre los que se incluyen la intermediación inmobiliaria, seguros e asesoramiento hipotecario. Se pone énfasis en la atención personalizada, donde los clientes son el centro de atención. Gracias a un plan de venta detallado y la atención prestada a la situación indivi...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
St. Gerardushof 29
4744BC Bosschenhoofd
€ 495.000 k.k.
€ 4.950/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 396 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Dulderstraat 9
4751WG Oud Gastel
€ 375.000 k.k.
€ 4.121/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 91 m²
- Área del lote
- 415 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Leeuwerikstraat 51
4793HH Fijnaart
€ 425.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 247 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Bisschop van Genkdreef 14
4797EG Willemstad
€ 350.000 k.k.
€ 3.608/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- 155 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Egeraandijk 49
4706HV Roosendaal
€ 399.000 k.k.
€ 3.270/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- 238 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Beetwortelstraat 4
4754BN Stampersgat
€ 575.000 k.k.
€ 3.859/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 149 m²
- Área del lote
- 321 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (124)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
124 reseñas total
Funda
30 opiniones en Funda
94 reseñas en Google
-
Giorgos Zarakovitis
10Dankzij onze adviseur Jack Broosus hebben mijn vrouw en ik ons eerste appartement kunnen kopen. Hij heeft heel fijn meegedacht naar alle mogelijkheden en goed advies gegeven.
-
Iris Van nieuwenhuijzen
10Fijne organisatie. Ze hebben ons heel goed geholpen met de aankoop van onze woning!
-
Oude Hoofdweg 31
10Wij zijn zeer tevreden, hoe wij zijn geholpen met de koop en verkoop van ons huis.. Ze staan altijd klaar, om te helpen.. Vakkundig en gespecialiseerd! Een echte aanrader Sweere Makelaardij...
-
Dennis Buijs
10 -
Lizzy P
10Traducido por IA¡Muy bien ayudado! Todo se explicó claramente y siempre pudimos acudir con nuestras preguntas. ¡Recomendable!
-
Tim De Feyter
10 -
Patrick Buurstee
8 -
Oudendijk 37
9Traducido por IAMuy bien ayudado, piensan junto con usted, ajustan bien de forma intermedia. Con toda confianza puede encomendar la venta o compra de su vivienda a Sweere.
-
Carlijn Lingen
10Traducido por IA¡Vengo aquí desde hace años a Sweere y siempre me han ayudado de manera educada y personal! ¡Les recomiendo a todos!
-
Jan Flodder
10Traducido por IA¡Muy bien ayudado, la hipoteca se arregló así! Nosotros volveremos seguramente.
-
L Verstraten
10 -
Teun van Sprundel
10Traducido por IAEstamos encantados con la asesoría que recibimos al comprar nuestra casa. Desde el primer momento de contacto, notamos inmediatamente su profesionalidad y compromiso. Se tomó el tiempo suficiente para explicarnos todo claramente y responder a nuestras preguntas, lo que nos permitió tomar decisiones importantes con tranquilidad. Además, el contacto siempre fue amable y en caso de preguntas, pudimos acudir rápidamente y fácilmente. Gracias a la excelente y profesional asesoría de Thomas y Mariëlla, miramos retrospectivamente con buenos sentimientos a todo el proceso. Por eso recomendamos encarecidamente este asesor hipotecario.