Betist Makelaardij
En Vierpolders, Betist Makelaardij ofrece un servicio inmobiliario confiable y personal. Con una fuerte orientación en la región, la oficina ofrece conocimiento detallado y acceso al desarrollo del mercado local. Sus deseos de vivienda se acompañan con atención y profesionalidad, desde la compra hasta la venta. Betist Makelaardij ofrece una amplia gama de servicios, incluyendo la venta, compra, alquiler y tasaciones. El método de trabaj...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Achterdijk 44
3237LA Vierpolders
€ 595.000 k.k.
€ 4.798/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 124 m²
- Área del lote
- 530 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Molenweg 75
3181AT Rozenburg
€ 425.000 k.k.
€ 4.167/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Kloosterweg 10 a
3232LC Brielle
€ 995.000 k.k.
€ 6.633/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 150 m²
- Área del lote
- 14410 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Schans 16
3221LN Hellevoetsluis
€ 1.295.000 k.k.
€ 4.981/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 260 m²
- Área del lote
- 1195 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Bajo precio
Hekbootstraat 28 D
3028XK Rotterdam
€ 247.500 k.k.
€ 5.756/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 43 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Maarland Noordzijde 33
3231CE Brielle
€ 549.000 k.k.
€ 4.190/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 101 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (20)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
20 reseñas total
Funda
5 opiniones en Funda
15 reseñas en Google
-
Maarland Noordzijde 12
10Traducido por IAEl agente inmobiliario nos ha guiado muy bien durante el proceso. Lo recomendaría sin duda si te gusta un enfoque humano sencillo donde te sientas cómodo.
-
Dannny Mooren
2Traducido por IAPartido no confiable y tasación baja iov municipio costero
-
Azalea 15
10Traducido por IATengo una experiencia muy buena con este agente inmobiliario. Muy competente y amable. Siempre accesible o muy rápido en responder. Realmente recomendado.
-
de Rijckplein 2
9Traducido por IABetist Makelaardij es una agencia inmobiliaria muy agradable y profesional, con un enfoque personal y un estilo de comunicación agradable.
-
john bijl
10Traducido por IAMuy bien ayudado con un mapa antiguo de nuestra casa, aún del antes del período digital. Resultó estar en el archivo y fue enviado directamente a nosotros por correo electrónico. Nuevamente gracias por esto.
-
Rebecca L
10 -
Dorpsplein 27
10Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue muy bueno, todo el proceso incluso superó nuestras expectativas.
-
Glacisweg 37
10Traducido por IASiempre un oído atento si había preguntas para mí y el comprador. Un corredor muy competente y muy amable.
-
Rafaele Andrade
2We bestelden een belastingrapport voor ons nieuwe huis op aanraden van vrienden. De communicatie tussen onze hypotheekadviseur en dit bedrijf verliep gedurende het hele proces echter totaal niet zoals verwacht. Het resultaat is dat we nu moeten betalen voor een slecht uitgevoerde dienst die we niet kunnen gebruiken vanwege de slechte communicatie van hun kant. Erg jammer!