De Huizenbemiddelaar Maassluis
In Maassluis staat De Huizenbemiddelaar voor betrouwbare en persoonlijke hulp bij het kopen, verkopen of financieren van uw woning. Wij zijn op de hoogte van de lokale markt en staan voor u klaar met geduldige adviezen en transparante oplossingen. Wij bieden dienstverlening in het Nederlands en zorgen voor een professionele aanpak van elke transactie. Onze werkwijze is gericht op uw wensen en doelen, met aandacht voor detail en kwalitei...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Steenen Dijck 44
3146BX Maassluis
€ 425.000 k.k.
€ 3.728/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 114 m²
- Área del lote
- 118 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Hoeker 87
3144GE Maassluis
€ 639.000 k.k.
€ 4.044/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 158 m²
- Área del lote
- 161 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Oleander 9
2671NP Naaldwijk
€ 519.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 125 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Bizet 34
2671XZ Naaldwijk
€ 398.000 k.k.
€ 4.575/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 87 m²
- Área del lote
- 125 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Jacob van Heemskercklaan 13
3144DK Maassluis
€ 650.000 k.k.
€ 4.610/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 141 m²
- Área del lote
- 140 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Bergroede 3
3214EL Zuidland
€ 389.000 k.k.
€ 3.636/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 107 m²
- Área del lote
- 155 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (38)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
38 reseñas total
Funda
16 opiniones en Funda
22 reseñas en Google
-
Salih Oruc
10Ik zou deze makelaar aanbevelen.
-
Sjaak Boezemanstraat 1
10Hele fijne makelaar (Mia) die oog heeft voor een goed persoonlijk contact en omstandigheden. Zeer betrokken bij de verkoop van het huis. Een echte aanrader en voor een schappelijke prijs.
-
Voorstraat 29
10Traducido por IAColaboración agradable. Siempre listo para responder preguntas. Estoy muy satisfecho. Los asuntos se tratan y discuten de manera ordenada y precisa.
-
Merellaan 491
10Traducido por IAAad es una persona muy agradable con mucha conocimiento del mercado inmobiliario. Aad nos ha ayudado realmente. Agradable y confiable. La vivienda vendida y aún así accesible para preguntas. Decimos que es recomendable!
-
Zwaluwstraat 88
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos con la rapidez y el conocimiento de este agente inmobiliario, competente y amable durante todo el proceso 👍👍👍
-
Caroline D. van Wijk
10Traducido por IAAad Schipper es un experto en Schiedam, conoce el mercado y pide un precio alto, pero razonable. En el proceso de venta es integro tanto hacia el vendedor como hacia el comprador. Está abierto a sugerencias y, sobre todo: comunica oportunamente y claramente.
-
Rietdekkerweg 122
10Traducido por IA¡Estuvimos muy bien asesorados desde el principio hasta el final y mantuvimos informados de todos los avances! Una recomendación tanto para la compra como para la venta de una vivienda.