De Huizenbemiddelaar Maassluis
In Maassluis staat De Huizenbemiddelaar voor betrouwbare en persoonlijke hulp bij het kopen, verkopen of financieren van uw woning. Wij zijn op de hoogte van de lokale markt en staan voor u klaar met geduldige adviezen en transparante oplossingen. Wij bieden dienstverlening in het Nederlands en zorgen voor een professionele aanpak van elke transactie. Onze werkwijze is gericht op uw wensen en doelen, met aandacht voor detail en kwalitei...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Steenen Dijck 44
3146BX Maassluis
€ 425.000 k.k.
€ 3.728/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- 118 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Hoeker 87
3144GE Maassluis
€ 639.000 k.k.
€ 4.044/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 158 m²
- Superficie du terrain
- 161 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Oleander 9
2671NP Naaldwijk
€ 519.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 125 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Bizet 34
2671XZ Naaldwijk
€ 398.000 k.k.
€ 4.575/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 87 m²
- Superficie du terrain
- 125 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Jacob van Heemskercklaan 13
3144DK Maassluis
€ 650.000 k.k.
€ 4.610/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 141 m²
- Superficie du terrain
- 140 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Bergroede 3
3214EL Zuidland
€ 389.000 k.k.
€ 3.636/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 107 m²
- Superficie du terrain
- 155 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (38)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
38 avis total
Funda
16 commentaires sur Funda
22 commentaires sur Google
-
Salih Oruc
10Ik zou deze makelaar aanbevelen.
-
Sjaak Boezemanstraat 1
10Hele fijne makelaar (Mia) die oog heeft voor een goed persoonlijk contact en omstandigheden. Zeer betrokken bij de verkoop van het huis. Een echte aanrader en voor een schappelijke prijs.
-
Voorstraat 29
10Traduit par l'IACollaboration agréable. Toujours prêt à répondre aux questions. Je suis très satisfait. Les affaires sont traitées et discutées de manière propre et précise.
-
Merellaan 491
10Traduit par l'IAAad est une personne très sympathique, avec beaucoup de connaissances du marché immobilier. Aad nous a vraiment aidés. Agréable et fiable. La maison a été vendue, et toujours disponible pour des questions. Nous le recommandons vivement !
-
Zwaluwstraat 88
10Traduit par l'IANous sommes très satisfaits de l'agence immobilière, compétente et d'une grande aide durant tout le processus 👍👍👍
-
Caroline D. van Wijk
10Traduit par l'IAAad Schipper est un expert à Schiedam, connaît le marché et exige un prix élevé mais raisonnable. Dans le processus de vente, il est intègre à l'égard du vendeur comme de l'acheteur. Il est ouvert aux suggestions et surtout : il communique en temps opportun et clairement.
-
Rietdekkerweg 122
10Traduit par l'IANous avons été accompagnés de A à Z et tenus informés de toutes les évolutions ! Une recommandation pour l'achat comme la vente d'un bien immobilier.