Borgdorff Makelaars Vlaardingen
"La agente inmobiliaria realista"
Borgdorff Makelaars Vlaardingen staat voor kwaliteit, professionaliteit en persoonlijke aandacht. Met een lange ervaring in de regio, bieden wij een breed aanbod op het gebied van verkoop, aankoop, verhuur en taxatie. Ons team kent Vlaardingen en de omgeving als geen ander, waardoor wij u beter kunnen begeleiden bij uw woonwens. Onze vestiging in het stadscentrum van Vlaardingen is goed bereikbaar en biedt een rustige, uitnodigende sfee...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Chopinstraat 5 C
3131DA Vlaardingen
€ 295.000 k.k.
€ 2.500/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Robert Schumanring 120
3137VA Vlaardingen
€ 320.000 k.k.
€ 4.444/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 72 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Brusselweg 165
3137NK Vlaardingen
€ 255.000 k.k.
€ 4.811/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 53 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Eksterlaan 166
3136SB Vlaardingen
€ 285.000 k.k.
€ 3.314/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 86 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Albertine Agneslaan 376
3136NH Vlaardingen
€ 295.000 k.k.
€ 3.352/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 88 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Albertine Agneslaan 362
3136NJ Vlaardingen
€ 325.000 k.k.
€ 3.155/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (17)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
17 reseñas total
Funda
13 opiniones en Funda
4 reseñas en Google
-
Hoogstraat 6
8Traducido por IALa comunicación fue buena desde el principio, se le ayudó conforme a su satisfacción y por lo tanto todo salió según lo deseado.
-
Bernweg 153
10Traducido por IALa comunicación transcurrió perfectamente. Se informó correctamente sobre el número de visitas y se recibió retroalimentación periódica.
-
Winkelhoeve 16
10Traducido por IAFui mantenido bien informado sobre el interés y las visitas. A través de su sistema, puedes seguir fácilmente todas las citas.
-
Eksterlaan 310
7Traducido por IALa salida fue buena y prometedora. Sin embargo, el concepto de anuncio y el texto de la oferta han sido casi completamente reescritos por nosotros. Afortunadamente, este agente inmobiliario estaba plenamente informado sobre el objeto a la venta. Pero ha ido bastante mal. No había carteles de salida en ambos lados del inmueble en la planta 10. Sí, un cartel en la ventana ¡Varias veces no se recibió retroalimentación de las visitas!
-
Brusselweg 181
10Traducido por IATodo el proceso de venta ha transcurrido perfectamente con la agencia inmobiliaria. La retroalimentación después de una visita y la comunicación en general hemos experimentado como muy buena.
-
Eksterlaan 358
10Traducido por IAComunicación excelente, bien informado sobre el progreso y buena accesibilidad. Le recomiendo esta agencia inmobiliaria.