Borgdorff Makelaars Vlaardingen
"Le courtier réaliste"
Borgdorff Makelaars Vlaardingen staat voor kwaliteit, professionaliteit en persoonlijke aandacht. Met een lange ervaring in de regio, bieden wij een breed aanbod op het gebied van verkoop, aankoop, verhuur en taxatie. Ons team kent Vlaardingen en de omgeving als geen ander, waardoor wij u beter kunnen begeleiden bij uw woonwens. Onze vestiging in het stadscentrum van Vlaardingen is goed bereikbaar en biedt een rustige, uitnodigende sfee...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Chopinstraat 5 C
3131DA Vlaardingen
€ 295.000 k.k.
€ 2.500/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Robert Schumanring 120
3137VA Vlaardingen
€ 320.000 k.k.
€ 4.444/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 72 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Brusselweg 165
3137NK Vlaardingen
€ 255.000 k.k.
€ 4.811/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 53 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Eksterlaan 166
3136SB Vlaardingen
€ 285.000 k.k.
€ 3.314/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 86 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Albertine Agneslaan 376
3136NH Vlaardingen
€ 295.000 k.k.
€ 3.352/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 88 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Albertine Agneslaan 362
3136NJ Vlaardingen
€ 325.000 k.k.
€ 3.155/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 103 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 4
Avis (17)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
17 avis total
Funda
13 commentaires sur Funda
4 commentaires sur Google
-
Hoogstraat 6
8Traduit par l'IALe contact s'est bien déroulé dès le début, il a été satisfait et ainsi tout s'est passé comme souhaité.
-
Bernweg 153
10Traduit par l'IALa communication s'est déroulée parfaitement. On a été correctement informé du nombre de visites et on a reçu régulièrement des retours.
-
Winkelhoeve 16
10Traduit par l'IAJ'ai été parfaitement informé de l'intérêt et des visites. Via leur système, vous pouvez suivre toutes les rendez-vous.
-
Eksterlaan 310
7Traduit par l'IALe début était bon et prometteur. Cependant, la publicité concept et le texte de l'offre ont été presque entièrement réécrits par nous. Heureusement, cet agent immobilier était pleinement au courant de l'objet à vendre. Mais beaucoup de choses ont mal tourné. Aucun panneaux d'affichage aux deux côtés du bien immobilier au 10e étage. Cependant, une affiche de fenêtre ! plusieurs fois aucun retour des visites.
-
Brusselweg 181
10Traduit par l'IALe processus complet autour de la vente s'est déroulé parfaitement avec l'agent immobilier. Les retours après une visite et la communication générale ont été très agréables pour nous.
-
Eksterlaan 358
10Traduit par l'IACommunication agréable, bien informé sur l'avancement et bonne disponibilité. Je recommande ce courtier.
-
Albertine Agneslaan 294
10Traduit par l'IAContact primordial, bonne communication sur l'avancement, bien accessible et personnel accueillant. Bref, une recommandation!