La agencia inmobiliaria Van de Laar representa un servicio confiable y personal en Sint-Oedenrode y su entorno inmediato. Nuestro énfasis está en la cooperación, tanto con nuestros clientes como dentro del equipo. Con una motivación y pasión por el trabajo ayudamos a encontrar la vivienda adecuada o a vender tu casa actual. Nuestro conocimiento y experiencia se han adquirido durante años de trabajar en el sector inmobiliario, siempre in...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Populier 31
5682GH Best
€ 425.000 k.k.
€ 5.183/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- 156 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Hoogstraat 15 01
5462CW Veghel
€ 350.000 k.k.
€ 4.930/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 71 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Verwestraat 18
5491BZ Sint-Oedenrode
€ 569.000 k.k.
€ 5.269/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- 346 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Dr. Knippenberghof 35
5709EH Helmond
€ 399.000 k.k.
€ 4.113/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- 195 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Den Dubbelen 5
5466RL Veghel
€ 880.000 k.k.
€ 5.570/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 158 m²
- Área del lote
- 3465 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Eerschotsestraat 94
5491AD Sint-Oedenrode
€ 520.000 k.k.
€ 4.407/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 350 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (45)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
45 reseñas total
Funda
15 opiniones en Funda
30 reseñas en Google
-
Hoogstraat 15 06
10Traducido por IAEstamos encantados con la asistencia de los agentes inmobiliarios Marije-Ellen y René. Desde el primer momento de contacto hasta la venta, nos han ayudado profesionalmente, con conocimiento y sobre todo de manera agradable. La comunicación fue clara y rápida, y nos mantuvieron bien informados durante todo el proceso. Lo que valoramos especialmente es su compromiso y enfoque personal. Realmente pensaron con nosotros y nos dieron consejos honestos y realistas, lo que nos dio mucha confianza. …
-
Hendrik van Hamontstraat 52
10Traducido por IAAsistente a través de amigos en la agencia inmobiliaria de Laar. Agente inmobiliaria muy profesional con conocimiento del sector. El plan era estricto y claro, y siempre se respetaban los acuerdos. La comunicación fue agradable y eficiente. Totalmente recomendable.
-
Oude Dijk 40
10Traducido por IALa comunicación fue muy rápida, fluida y sencilla. René nos llevó por el proceso y fue flexible y muy competente. Nuestra casa se vendió en pocas semanas. Estamos extremadamente satisfechos.
-
Maya van Maarschalkerweerd
10Traducido por IA(Plaats deze recensie namens mijn vader Hans) Una casa comprada a través de van de Laar. Lo que llamó muchísimo la atención fue el enfoque personal y las rápidas respuestas. Estoy muy satisfecho con el contacto con Rene y sus colegas! ¡Contacto muy agradable 👍🏻