Tijn Maas Makelaardij
"Cual sea sus deseos de vivienda, estamos a su disposición"
Tijn Maas Makelaardij ofrece un servicio de asistencia fiable y personalizado en Boxtel y su entorno. Tijn Maas y Neeltje Bongertman trabajan juntos como equipo para guiar a los clientes en la compra o venta de sus viviendas. Combinan su experiencia en el mercado existente con una activa participación en proyectos de nueva construcción y planes de desarrollo en la región. Gracias a una sólida cooperación con ayuntamientos locales, desar...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Baroniestraat 29
5281JB Boxtel
€ 537.500 k.k.
€ 3.759/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 143 m²
- Área del lote
- 225 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Lierenbout 35
5283AW Boxtel
€ 715.000 k.k.
€ 4.525/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 158 m²
- Área del lote
- 646 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
De Wagenmaker 2
5283MH Boxtel
€ 799.500 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 171 m²
- Área del lote
- 610 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Prins Hendrikstraat 36 a
5281CM Boxtel
€ 945.000 k.k.
€ 3.553/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 266 m²
- Área del lote
- 450 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Hobbendonkseweg 20
5283HK Boxtel
€ 685.000 k.k.
€ 3.703/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 185 m²
- Área del lote
- 416 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
van Merheimstraat 18
5282NG Boxtel
€ 385.000 k.k.
€ 3.969/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- 116 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (105)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
105 reseñas total
Funda
43 opiniones en Funda
62 reseñas en Google
-
Croonpassage 24
9Mijn contact met makelaar Tijn Maas is zeer positief en volgens verwachting verlopen. Goed bereikbaar en geen tijdsdruk.
-
Looiershof 21
10Alles was goed geregeld. Uitstekend kennis van zaken. Goede service. Snelle reactie als we vragen hadden. Vriendelijk.
-
Oude Dijk 65
8Duidelijk in communicatie, prettig in het contact, geeft eerlijk advies en komt zijn afspraken na.
-
Oude Dijk 39
9Prettige no nonsense makelaar. Duidelijk in de communicatie en adviezen. Kortom zijn werk goed gedaan.
-
Rosenhofstraat 36
9Duidelijke en prettige communicatie door Tijn Maas. Prima bereikbaarheid. Goed advies, voelt vertrouwd en kundig.
-
De Volder 25
10De contacten met de makelaar Tijn Maas verliepen helemaal naar wens. Wij zijn zeer tevreden hoe wij met elkaar zijn om gegaan ,en hoe Tijn het voor ons geregeld heeft . Daarom beveel ik eenieder Tij Maas ook aan
-
Molenpad 20
93x een 9. Bijna perfect... Wat een onzin dat ik hier zoveel 'letters' voor moet gebruiken. 'Bijna perfect' lijkt me duidelijk, toch?
-
Stationsplein 4
10Traducido por IATijn Maas ofrece un precio de venta muy agradable, competente con una determinación realista. Ya lo hemos utilizado 5 veces y siempre ha transcurrido suavemente y perfectamente.
-
De Mulder 1
9Traducido por IAMuy buen contacto. Líneas cortas por las que todo pasó con fluidez. Rápida respuesta a las preguntas. Lo recomendaría a todo el mundo.