L'agence immobilière Van de Laar se distingue par un service fiable et personnalisé à Sint-Oedenrode et dans son environnement immédiat. Notre accent se porte sur la collaboration, aussi bien avec nos clients qu'à l'intérieur de l'équipe. Grâce à une énergie et un enthousiasme professionnels, nous vous aidons à trouver la bonne maison ou à vendre votre maison actuelle. Notre expertise et notre expérience ont été acquises au fil des anné...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Populier 31
5682GH Best
€ 425.000 k.k.
€ 5.183/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 82 m²
- Superficie du terrain
- 156 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Hoogstraat 15 01
5462CW Veghel
€ 350.000 k.k.
€ 4.930/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 71 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Verwestraat 18
5491BZ Sint-Oedenrode
€ 569.000 k.k.
€ 5.269/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 108 m²
- Superficie du terrain
- 346 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Dr. Knippenberghof 35
5709EH Helmond
€ 399.000 k.k.
€ 4.113/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- 195 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Den Dubbelen 5
5466RL Veghel
€ 880.000 k.k.
€ 5.570/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 158 m²
- Superficie du terrain
- 3465 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Eerschotsestraat 94
5491AD Sint-Oedenrode
€ 520.000 k.k.
€ 4.407/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 350 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (45)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
45 avis total
Funda
15 commentaires sur Funda
30 commentaires sur Google
-
Hoogstraat 15 06
10Traduit par l'IANous sommes extrêmement satisfaits de l'accompagnement par les agents immobiliers Marije-Ellen et René. Desde le premier moment de contact jusqu'à la vente, nous avons été professionnels, compétents et surtout agréables. La communication était claire et rapide, et nous avons été bien informés tout au long du processus. Ce que nous avons particulièrement apprécié, c'est leur engagement et leur approche personnelle. Ils ont vraiment pensé avec nous et donné des conseils honnêtes et réalistes, ce qui nous a beaucoup rassurés. …
-
Hendrik van Hamontstraat 52
10Traduit par l'IAAssisté par des amis chez l'agent immobilier de Laar. Agent immobilier très professionnel avec une bonne connaissance des affaires. Le planning était serré et clair, et les rendez-vous étaient toujours respectés. La communication s'est déroulée agréablement et efficacement. Absolument recommandé.
-
Oude Dijk 40
10Traduit par l'IALe contact a été très rapide, fluide et facile. René nous a guidés dans le processus et était flexible et très compétent. Notre maison a été vendue en quelques semaines seulement. Nous sommes extrêmement satisfaits.
-
Maya van Maarschalkerweerd
10Traduit par l'IA(Je publie cet avis au nom de ton père Hans) Un maison achetée via van de Laar. Ce qui a beaucoup attiré l'attention, c'était l'approche personnalisée et les réactions rapides. Je suis très satisfait du contact avec Rene et ses collègues ! Un contact vraiment très agréable 👍🏻