Maison Makelaars Graafschap Midden representa un servicio inmobiliario confiable y personal en Doetinchem. Con una fuerte orientación regional, la oficina ofrece conocimiento detallado y acceso a una amplia gama de viviendas, tanto para alquiler como para compra. La promesa es clara: un enfoque transparente y orientado, con el cliente en el centro. La oficina persigue una excelente atención al cliente mediante un método de trabajo profe...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Michelstraat 9
7021LV Zelhem
€ 1.395.000 k.k.
€ 8.304/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 168 m²
- Área del lote
- 8865 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Bajo precio
Bosstraat 27
6942HG Didam
€ 485.000 k.k.
€ 4.409/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 330 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Beekstraat 42
7011EK Gaanderen
€ 595.000 k.k.
€ 3.889/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 153 m²
- Área del lote
- 1900 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Groen van Prinstererlaan 9
7003DA Doetinchem
€ 379.000 k.k.
€ 3.867/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- 332 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Comprado
Molengaarde 66
6983BH Doesburg
€ 625.000 k.k.
€ 4.058/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 154 m²
- Área del lote
- 488 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Hof van Antwerpen 1
7007JH Doetinchem
€ 349.000 k.k.
€ 4.417/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 79 m²
- Área del lote
- 154 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (54)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
54 reseñas total
Funda
18 opiniones en Funda
36 reseñas en Google
-
Ernst van der Ploeg
2Doe geen zaken met André en Petra, het zijn onbetrouwbare mensen die het beroep niet verdienen ... Ze kunnen zich opmaken voor een rechtszaak ...
-
Sandra van den Berg
10Mijn geduldige, begripvolle en betrouwbare rotsen in de branding: ik kan het team van Maison Makelaars niet beter beschreven. Terwijl de verkoop van het pand door omstandigheden de ene na de andere uitdaging kende, bleven André en zijn team altijd even vriendelijk, flexibel en oplossingsgericht. Uiteindelijk heeft dat tot een voor alle partijen bevredigende verkoop geleid. Ik vind dit kantoor een absolute aanrader.
-
Molengaarde 66
8We hebben Maison Makelaars in de arm genomen om ons te helpen bij de aankoop van ons droomhuis. De ondersteuning en begeleiding van zowel André als Petra hebben we als zeer prettig ervaren.
-
Annelies Ampe
10Traducido por IAEl agente inmobiliario y su equipo son muy experimentados, profesionales, personalmente involucrados y dan excelentes consejos en cuanto al precio de venta (con una buena base numérica) y estilo. En resumen, todo lo que necesitas!
-
Houtdreef 21
8Traducido por IAHombre tranquilo bien introducido. En un principio un poco alto de precio. Después ajustado algo con una venta satisfecha.
-
Hof van Antwerpen 1
10Traducido por IAVender una casa cuesta mucha energía y estrés. Maison se asegura de que todo vaya lo más tranquilo posible. Son expertos, fáciles de contactar, comprometidos, comprensivos y siempre están dispuestos a ayudarte. Enormemente valioso contar con ellos.