Elly Wintjes Makelaardij
Elly Wintjes Makelaardij in Landhorst staat al meer dan twintig jaar voor betrouwbare en gedreven makelaarsdienstverlening in de regio. Met expertise op het gebied van verkoop, aankoop, verhuur en taxaties ondersteunt het kantoor klanten in de omgeving van Grave, Cuijk en Mill met persoonlijke aandacht en marktkennis. Het kantoor legt de nadruk op transparante communicatie en professionele begeleiding, vanaf het eerste contact tot de af...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Van Stalbergenstraat 2
5841AD Oploo
€ 550.000 k.k.
€ 3.618/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 152 m²
- Área del lote
- 537 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Hanenspoor 9
5845GJ Sint Anthonis
€ 395.000 k.k.
€ 3.264/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- 105 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Kreupelstraat 9
5821AX Vierlingsbeek
€ 385.000 k.k.
€ 3.565/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- 236 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Kerkstraat 25
5445AD Landhorst
€ 595.000 k.k.
€ 3.542/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 168 m²
- Área del lote
- 829 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
De Beeten 21
5446XJ Wanroij
€ 545.000 k.k.
€ 3.657/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 149 m²
- Área del lote
- 443 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Schapendreef 23
5445AA Landhorst
€ 525.000 k.k.
€ 4.134/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 885 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (31)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
31 reseñas total
Funda
25 opiniones en Funda
6 reseñas en Google
-
De Beeten 21
9Fijne en goede begeleiding tijdens het hele proces van de verkoop van het huis, Ik hebt dit als erg prettig ervaren. Het contact met Elly was goed, hield je goed op de hoogte.
-
Stationsstraat 28
9geweldige persoonlijke service! Het hele proces is doorlopen in een betrokken en prettige samenwerking.
-
Marvin On tour
2Een afspraak met elly gemaakt word ik op de dag afgebeld kan gebeuren bel ik volgende dag terug word er gezegd ik bel u terug en vervolgens hoor je helemaal niets meer
-
Hoevensestraat 8
9Traducido por IAElly es amable pero profesional/justa. Si algo no estaba claro de inmediato, simplemente se daba una segunda o tercera explicación. Enviar un mensaje y la pregunta fue respondida rápidamente.
-
Hoevensestraat 26
9Traducido por IAla ayuda para vender nuestra casa fue especialmente buena gracias al agente inmobiliario Elly Wientjes, gracias y éxito en 2026
-
Akkerwinde 2
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos con la venta de nuestra vivienda. Profesional, implicado y siempre accesible para consejos. Gracias a su comunicación clara y su competencia, todo fue fluido. ¡Una verdadera recomendación!
-
Willem-Alexanderlaan 31
9Traducido por IATodo salió según lo deseado. No tengo ninguna queja. La recomendaría a cualquiera cuando compre o venda una casa.
-
Van Stalbergenstraat 5