Willemars Wonen, jouw NVM makelaar voor Breda
"Personal, motivado y con ojo por el detalle"
Si deseas vender tu vivienda con atención personalizada, motivación y un ojo para el detalle, has llegado al lugar adecuado con Willemars Wonen. Te ayudo con consejos de estilo gratuitos para presentar tu casa de la mejor manera posible, de modo que el precio de venta pueda ser máximo. Con un punto de contacto fijo y líneas cortas de comunicación, siempre estaré disponible para ti, también en las horas de la tarde o los fines de semana....
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Overakkerstraat 107 B1
4834XK Breda
€ 485.000 k.k.
€ 5.988/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 81 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Brigidastraat 24
4834WJ Breda
€ 45.000 k.k.
Guardar como favorito- Superficie construida
- —
- Área del lote
- 20 m²
- Habitaciones de dormir
- —
-
- Disponible
Iepenbroek 3
4822XJ Breda
€ 575.000 k.k.
€ 3.571/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 161 m²
- Área del lote
- 247 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Bajo precio
Kolfbaanstraat 14 A
4814CL Breda
€ 275.000 k.k.
€ 4.825/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 57 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Bajo precio
Cijnsbroek 10
4822ZT Breda
€ 450.000 k.k.
€ 3.814/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 270 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Zomergemstraat 14
4826CW Breda
€ 350.000 k.k.
€ 4.667/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 75 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (113)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
113 reseñas total
Funda
30 opiniones en Funda
83 reseñas en Google
-
Esther Willems
10Willemars Wonen is een enthousiaste makelaar die graag meedenkt. Ze zit boordevol creatieve ideeën om het te verkopen huis zo aantrekkelijk mogelijk in de markt te brengen. Wij hebben haar dienst als zeer prettig ervaren!
-
Marconistraat 37
9Willemars is een enthousiaste makelaar die graag meedenkt. Ze zit boordevol creatieve ideeën om het te verkopen huis zo aantrekkelijk mogelijk in de markt te brengen. Wij hebben haar dienst als zeer prettig ervaren!
-
Rudie Seuters
10Traducido por IACorette sabe de qué habla y te ayuda y acompaña desde el principio hasta el final. Si tienes dudas, deja de buscar y contacta con ella en una super agente inmobiliaria.
-
Molstraat 25
10Traducido por IAUna verdadera profesional en todo lo relacionado con su área. Entiende muy bien el trabajo, me ha ayudado perfectamente a pensar junto conmigo en ventas. Si tienes dudas, deja de buscar y contacta con ella, te ayudará perfectamente.
-
Casper Teulings
10Traducido por IACorette hace realidad lo que dice. Es realista y competente, pero principalmente una persona muy fina. Piensa bien y siempre da un consejo sólido y bien fundamentado. Combinación agradable de humor y experiencia.
-
Bertelsberg 91
10Traducido por IACorette nos ha ayudado mucho en la venta de nuestra casa. Es agradable, personalizada, humana y siempre está disponible, incluso fuera del horario de oficina. Tiene mucho conocimiento en la materia.