WM Makelaardij & Taxaties B.V.
Bij WM Makelaardij & Taxaties combineren we professionele expertise met persoonlijke aandacht. Wij zorgen ervoor dat u rondom uw woning of vastgoedproject het beste van het beste krijgt. Onze dienstverlening is betrokken, transparant en gericht op uw wensen. Of u nu koopt, verkoopt of een taxatie nodig heeft, wij staan voor u klaar met kennis en ervaring. Onze specialisatie ligt in het verkoop- en aankoopproces, maar ook de verhuur van...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Landhoofd 30
3223DK Hellevoetsluis
€ 375.000 k.k.
€ 4.261/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 88 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Brasem 7
3225AJ Hellevoetsluis
€ 475.000 k.k.
€ 3.992/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- 190 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Etudestraat 33 a
3223PP Hellevoetsluis
€ 385.000 k.k.
€ 5.066/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Landhoofd 16
3223DK Hellevoetsluis
€ 359.500 k.k.
€ 3.951/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 91 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Wulpstraat 38
3222BR Hellevoetsluis
€ 449.500 k.k.
€ 4.634/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Oostdijk 33
3224AK Hellevoetsluis
€ 475.000 k.k.
€ 2.039/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 233 m²
- Área del lote
- 330 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (26)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
26 reseñas total
26 reseñas en Google
-
Wouter Bakker
2Traducido por IANo hubo un desarrollo agradable
-
Michel Van Gierbergen
10 -
Sylvia Oosten
4Traducido por IAEncontre a este agente inmobiliario menos agradable durante una visita guiada donde también se omitieron deliberadamente cosas.
-
L.S Zbr
10 -
Dominique Bolier
10Traducido por IA¡Qué bien nos han ayudado! Ninguna pregunta era demasiado, siempre una respuesta rápida y además no importaba a quién le hicieras la pregunta. Recomiendaría a todo el mundo en Hellevoetsluis ir al mar con este agente inmobiliario.
-
Sacha Houtman
10Traducido por IAUn buen agente inmobiliario que sea competente en su campo. Amigable con los clientes y dispuesto a ayudar con otras preguntas.
-
Duncan Philippa
10Traducido por IATanto la compra de nuestra nueva vivienda como la venta de nuestra vivienda actual se han realizado a través de WM Makelaardij. Tanto la compra como la venta han transcurrido con mucha facilidad y con satisfacción. Agente inmobiliario recomendable con una buena relación calidad-precio.
-
Lenny
10 -
Joris Schoenmaker
10Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue muy agradable desde el primer momento. Tanto Wendy como Merel son profesionales y seguras con una sonrisa y un buen sentido del humor. Durante la primera reunión se dibujó una buena imagen de cómo sería aproximadamente la venta. Después de cada visita, Merel o Wendy se pusieron en contacto con nosotros para discutir cómo había ido la visita. También posteriormente, la comunicación fue muy fluida y clara. En general estoy muy satisfecho con WM Makelaardij y elegiría nuevamente este equipo. ¡Sigue así!