Makelaarswerk Drachten, Garantiemakelaar Friesland
"¡Trabajo de corredor inmobiliario, ¡eso funciona!"
El trabajo de intermediario no es solo miembro de la NVM, sino también activamente involucrado en Garantie Makelaars, una red de más de 60 oficinas colaborativas a lo largo de todo Países Bajos. Nuestro enfoque se centra en la presentación óptima de cada inmueble, asegurando que su vivienda se muestre en el mejor aspecto. Al colaborar con colegas de diferentes regiones, podemos crear para usted las mejores posibilidades. Nuestras garant...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Zuiderdwarsvaart 47
9203HW Drachten
€ 375.000 k.k.
€ 2.604/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 144 m²
- Área del lote
- 229 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Theo van Doesburgstraat 48
9204KX Drachten
€ 450.000 k.k.
€ 3.947/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 114 m²
- Área del lote
- 268 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Stationsweg 247
9201GN Drachten
€ 350.000 k.k.
€ 3.571/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- 263 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Fabriciuslaan 3 8
9203LC Drachten
€ 700.000 k.k.
€ 5.147/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 136 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Rietpol 24
9207EG Drachten
€ 600.000 k.k.
€ 3.750/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 160 m²
- Área del lote
- 549 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Bajo precio
Efterwei 4
9221SK Rottevalle
€ 335.000 k.k.
€ 3.350/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 187 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (128)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
128 reseñas total
Funda
39 opiniones en Funda
89 reseñas en Google
-
Marcel Kuijper
10Sjoerd heeft bij mij de taxatie van mijn huis gedaan en dat verliep super! 2 a 3 dagen nadat hij was langs geweest kreeg ik de taxatie al binnen en alles zag er keurig uit. Makelaarswerk Drachten een aanrader!
-
Hielke Boschma
10Zeer tevreden over deze klantgerichte makelaardij!
-
Graverij 11
9Een top aankoop makelaar Hij zet alles op alles En aanrader als ver en aan koop makelaar Sjoerd en alie zijn toppers Ze hebben bij ons aan koop en verkoop gedaan Toppers ga zo door
-
Willem Yvonne
8Traducido por IATrato fluido, muy satisfecho
-
Janet Kiewiet
10Traducido por IAMuy satisfecho con Makelaarswerk Drachten. Llegan a los acuerdos. Son ágiles en la toma de citas. Buena comunicación
-
peter veenstra
10Traducido por IAservicio ágil, conocimiento del asunto,
-
Gerrit Fennema
10Traducido por IARecomiendo encarecidamente a Sjoerd como agente inmobiliario, conoce bien el mercado de viviendas, también vendió muy bien mi vivienda, top
-
Auke Jan Veenstra
10Traducido por IAContacto agradable. Acuerdo claro, valoración rápida y eficiente.
-
Kitty Delsink
10Traducido por IAEvaluación solicitada a Makelaarswerk. Realmente tenía prisa por esto. Recibí mi evaluación muy rápidamente. Sjoerd, gracias de verdad por este servicio. Si alguien pregunta por un tasador, te recomendaré sin duda. Gracias otra vez.