A New Home Makelaardij
A New Home Makelaardij representa un servicio de inmobiliaria confiable y personal en Kerkrade. Nosotros ayudamos comprensiblemente y con paciencia a encontrar su nuevo hogar o la venta de su vivienda actual. Nuestro enfoque se centra en un enfoque tranquilo, transparente y personal del vivir. Ofrecemos una amplia gama de servicios, incluyendo la venta, compra, alquiler, valoraciones y asesoramiento financiero. Nuestra forma de trabajar...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Slakstraat 2
6462CV Kerkrade
€ 299.000 k.k.
€ 3.147/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 95 m²
- Área del lote
- 509 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Winricusstraat 14
6467BN Kerkrade
€ 219.000 k.k.
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- 200 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Locht 93
6466GT Kerkrade
€ 445.000 k.k.
€ 1.952/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 228 m²
- Área del lote
- 566 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Carboonplein 14 A
6466CX Kerkrade
€ 299.000 k.k.
€ 3.115/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 96 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Vroenstraat 9
6462VA Kerkrade
€ 325.000 k.k.
€ 1.477/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 220 m²
- Área del lote
- 240 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Callistusstraat 21
6467CB Kerkrade
€ 275.000 k.k.
€ 3.198/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 86 m²
- Área del lote
- 328 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (64)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
64 reseñas total
Funda
30 opiniones en Funda
34 reseñas en Google
-
Olympiastraat 2
6Traducido por IALa comunicación fue buena en los momentos en que el agente inmobiliario estaba disponible. Sin embargo, la comunicación podría haber sido más proactiva. Por ejemplo, no fui informado a tiempo de que la vivienda estaba disponible en línea, por lo que tuve que enterarme a través de amigos mientras estaba de vacaciones. Eso no me pareció nada agradable. Además, tuve la sensación de que el precio inicial era demasiado bajo. Afortunadamente, tras mi retroalimentación y explicación, se ajustó correctamente, lo cual valoro. Por último, k…
-
Finefrau 130
9Traducido por IADesde el momento de acercarse hasta la venta, todo estuvo super bien organizado. Comunicación clara y fácil de contactar. Recomendaría encantado al agente inmobiliario a toda persona.
-
Hereweg 107
10Traducido por IANathaly y su equipo de A New Home Makelaardij nos han atendido profesionalmente, personalmente y con compromiso durante todo el proceso de venta.
-
Insula 30
10Traducido por IAPlan de actuación que posteriormente resultó ser el correcto y la gestión después del acuerdo fue muy profesional y agradable.
-
Poststraat 25
10Traducido por IAla comunicación fue muy buena.muy competente y amable.buena accesibilidad telefónica.muy amigable con todas las preguntas
-
Miriam Heijdendael
10Traducido por IA¡Hola Nathalie y equipo, Muchísimas gracias por su rápida, profesional y amable asistencia. Hemos experimentado todo el proceso como algo especialmente fluido y sin preocupaciones, y eso es principalmente gracias a su dedicación. Siempre se sintió como si realmente pensaran en nosotros — eso lo hemos valorado enormemente. Estamos muy felices de que todo haya salido tan bien. ¡Gracias por su excelente trabajo!