Velthuis Makelaardij
Velthuis Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Oldenzaal. Wij zijn actief in de regio en beloven transparante, gedetailleerde begeleiding bij elke transactie. Onze klantgerichte aanpak zorgt ervoor dat u zich op de hoogte houdt van markttrends en beslissingen met vertrouwen neemt. Wij bieden dienstverlening in verkoop, aankoop en taxaties. Onze werkwijze is doortastend en gericht op resultaat, met een ste...
Oferta de viviendas actual
-
- Vendido
Morslaan 40
7576CV Oldenzaal
€ 315.000 k.k.
€ 2.647/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- 158 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Stakenkamplaan 59
7574CB Oldenzaal
€ 225.000 k.k.
€ 2.777/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 81 m²
- Área del lote
- 175 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
J.H. Molkenboerstraat 69
7574XG Oldenzaal
€ 469.000 k.k.
€ 3.085/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 152 m²
- Área del lote
- 398 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
P.C. Boutensstraat 267
7606AW Almelo
€ 195.000 k.k.
€ 2.635/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 74 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Zadelmaker 57
7577TJ Oldenzaal
€ 455.000 k.k.
€ 3.554/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 128 m²
- Área del lote
- 198 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Engelwortel 64
7577EG Oldenzaal
€ 330.000 k.k.
€ 2.869/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 164 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (37)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
37 reseñas total
Funda
9 opiniones en Funda
28 reseñas en Google
-
Oostwal 25
10Marcel Velthuis heeft kennis van zaken en een een fijne persoon om mee te overleggen. Hij heeft ons tussentijds goed op de hoogte gehouden. Hij heeft hiervoor goed de tijd genomen. Een betrouwbare persoon!
-
Jeroen Grootte Bromhaar
10Traducido por IAVelthuis Makelaardij es una inmobiliaria muy competente. Gracias a su enfoque, conocimiento, buena comunicación, acuerdos claros y contacto fácil e interesante, todo el proceso transcurrió muy suavemente. Estamos encantados con Velthuis Makelaardij y los recomendamos de corazón.
-
J.H. Molkenboerstraat 69
9Traducido por IALos contactos han transcurrido de forma excelente. Conocimiento del tema, explicación clara y comprensible. Líneas cortas entre nosotros como vendedores y el agente inmobiliario. Definitivamente recomendable en Oldenzaal en comparación con un número de otros agentes inmobiliarios con los que hemos tenido experiencia en una situación diferente.
-
Leon Brouwer
10Traducido por IAConsejo adecuado, comunicación agradable y tratamiento decente. Marcel es un hombre amable y escucha bien tus deseos e incluso se adapta con facilidad a ellos.
-
P.C. Boutensstraat 267
9Traducido por IAMarcel tiene una oficina pequeña con orientación al servicio. Comunicación por aplicación, respuestas rápidas, buenos consejos. Muy accesible, estamos muy satisfechos con el servicio y la asistencia.