Velthuis Makelaardij
Velthuis Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Oldenzaal. Wij zijn actief in de regio en beloven transparante, gedetailleerde begeleiding bij elke transactie. Onze klantgerichte aanpak zorgt ervoor dat u zich op de hoogte houdt van markttrends en beslissingen met vertrouwen neemt. Wij bieden dienstverlening in verkoop, aankoop en taxaties. Onze werkwijze is doortastend en gericht op resultaat, met een ste...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verkauft
Morslaan 40
7576CV Oldenzaal
€ 315.000 k.k.
€ 2.647/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 119 m²
- Fläche des Grundstücks
- 158 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Stakenkamplaan 59
7574CB Oldenzaal
€ 225.000 k.k.
€ 2.777/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 81 m²
- Fläche des Grundstücks
- 175 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
J.H. Molkenboerstraat 69
7574XG Oldenzaal
€ 469.000 k.k.
€ 3.085/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 152 m²
- Fläche des Grundstücks
- 398 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
P.C. Boutensstraat 267
7606AW Almelo
€ 195.000 k.k.
€ 2.635/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 74 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Zadelmaker 57
7577TJ Oldenzaal
€ 455.000 k.k.
€ 3.554/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 128 m²
- Fläche des Grundstücks
- 198 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Engelwortel 64
7577EG Oldenzaal
€ 330.000 k.k.
€ 2.869/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 164 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (37)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
37 Bewertungen insgesamt
Funda
9 Bewertungen auf Funda
28 Bewertungen bei Google
-
Oostwal 25
10Marcel Velthuis heeft kennis van zaken en een een fijne persoon om mee te overleggen. Hij heeft ons tussentijds goed op de hoogte gehouden. Hij heeft hiervoor goed de tijd genomen. Een betrouwbare persoon!
-
Jeroen Grootte Bromhaar
10Übersetzt durch KIVelthuis Makelaardij ist ein äußerst fachkundiger Makler. Dank ihrer Herangehensweise, ihres Fachwissens, der guten Kommunikation, klaren Vereinbarungen und angenehmen Kontakten verlief der gesamte Prozess äußerst reibungslos. Wir sind unglaublich zufrieden mit Velthuis Makelaardij und empfehlen sie ausdrücklich weiter!
-
J.H. Molkenboerstraat 69
9Übersetzt durch KIDie Kontakte sind prima verlaufen. Fachwissen, klare verständliche Erklärungen. Kurze Linien zwischen uns als Verkäufer und dem Makler. Auf jeden Fall zu empfehlen in Oldenzaal im Vergleich mit einer Anzahl anderer Makler, mit denen wir Erfahrung in einer anderen Situation gesammelt haben.
-
Leon Brouwer
10Übersetzt durch KIAngemessener Rat, angenehme Kommunikation und respektvoller Umgang. Marcel ist ein netter Mann und hört gut zu, was Sie wünschen, und passt sich hier auch leicht an.
-
P.C. Boutensstraat 267
9Übersetzt durch KIMarcel hat ein kleines, serviceorientiertes Büro. Kommunikation per App, schnelle Reaktionszeiten, gute Ratschläge. Sehr zugänglich, wir sind sehr zufrieden mit dem Service und der Unterstützung.