Van Wijk Makelaardij
Van Wijk Makelaardij ofrece un servicio de agencia inmobiliaria confiable y personal en Valkenswaard y su entorno. Entendemos el valor de su vivienda y le ayudamos con cuidado y profesionalidad en la venta, alquiler o compra de bienes inmuebles. Ofrecemos servicios en venta, alquiler y compra, con un fuerte enfoque en clientes expatriados y proyectos de viviendas nuevas. Nuestro conocimiento de la región, combinado con experiencia profe...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Hoppenbrouwers 17
5552SB Valkenswaard
€ 195.000 k.k.
€ 4.643/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 42 m²
- Área del lote
- 2230 m²
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Hoogstraat 30
5554AL Valkenswaard
€ 649.000 k.k.
€ 5.595/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 116 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Dasstraat 11
5555KH Valkenswaard
€ 395.000 k.k.
€ 3.657/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- 209 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
De Bus 22
5581GP Waalre
€ 370.000 k.k.
€ 5.606/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 66 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Klaverbeemd 4
5551HH Valkenswaard
€ 685.000 k.k.
€ 4.335/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 158 m²
- Área del lote
- 250 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Haageinderhof 9
5552HX Valkenswaard
€ 379.000 k.k.
€ 4.858/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 78 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (27)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
27 reseñas total
Funda
15 opiniones en Funda
12 reseñas en Google
-
De Bus 22
10Zeer tevreden over deze makelaar. Er is uitstekend werk geleverd: professioneel, deskundig en met oog voor detail. De makelaar luistert goed, denkt actief mee en overlegt helder gedurende het hele proces. Dit zorgde voor vertrouwen en een prettig verloop. Absoluut aan te raden.
-
Haageinderhof 9
9Altijd bereikbaar voor overleg, direct advies bij moeilijke vragen, komt afspraken snel na en deskundig.
-
Harrie Weijershof 9
10uitstekende begeleiding gedurende het gehele verkoopproces. De communicatie was altijd duidelijk, tijdig en prettig, actief meegedacht, snel geschakeld en professioneel geadviseerd, zowel strategisch als praktisch
-
Schoolstraat 11
10Het contact gaat heel soepel en alles werd snel geregeld. Simon is professioneel en denkt goed mee in het hele proces. Fijne makelaar om mee samen te werken.
-
Den Haas 54
10Het contact verliep erg goed. De kennis is sterk van de makelaar en ook de hulp die mij is aangeboden. De makelaar is altijd goed bereikbaar en tevens betrouwbaar. Met van Wijk makelaardij heb ik deze woning kunnen kopen als verkopen. Erg prettig om mee samen te werken.
-
De Hazelaar 12
9Traducido por IAEl agente inmobiliario se comunicó bien y rápidamente con nosotros y los compradores potenciales. El principal punto de mejora podría ser poner un texto más atractivo en Funda.