Hansdemakelaar
"Vende o compra una casa? Llama a Hans!"
Vender una casa es para muchas personas un asunto complejo y estresante. Hans el Agente Inmobiliario y su equipo son conocidos por su expertise en la asesoría de procesos de venta, para que las negociaciones transcurran con fluidez y éxito. Con una clara comprensión del mercado y años de experiencia, se aseguran de que el resultado final sea óptimo. Hans el Agente Inmobiliario se ha especializado en la venta de viviendas en zonas como G...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Johannes Vermeerstraat 20
5854EX Bergen L
€ 299.000 k.k.
€ 3.181/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 94 m²
- Área del lote
- 379 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Heukelom 19
5851AA Afferden L
€ 485.000 k.k.
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 135 m²
- Área del lote
- 2380 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Heukelom 21
5851AA Afferden L
€ 539.000 k.k.
€ 2.428/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 222 m²
- Área del lote
- 1320 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Schagenstraat 7
6843WV Arnhem
€ 375.000 k.k.
€ 3.538/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 106 m²
- Área del lote
- 157 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Wethouder Breekstraat 4
5853BJ Siebengewald
€ 449.000 k.k.
€ 3.508/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 128 m²
- Área del lote
- 299 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Slagboom 25
7041ST 's-Heerenberg
€ 160.000 k.k.
€ 2.078/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 77 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (54)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
54 reseñas total
Funda
14 opiniones en Funda
40 reseñas en Google
-
Nancy Terwindt
10Traducido por IAHemos vendido nuestra casa a través de Hans el Agente Inmobiliario. Durante todo el proceso nos mantuvieron muy bien informados y nos ayudaron, ninguna pregunta fue demasiado para ellos. Así que si usted quiere vender su casa, simplemente entre en Hans el Agente Inmobiliario, eso es lo que hicimos nosotros y no hemos tenido ningún momento de arrepentimiento.
-
JJ PP
10Traducido por IAFue muy bueno trabajar con Hans el Agente Inmobiliario. Se encargan de todo y se ocupan de los asuntos importantes por ti. En especial Sandra hace un gran esfuerzo. Gracias Sandra y Piet
-
Mevr. Caroline van Bercum
9Traducido por IAMucho y claro contacto, seguimiento rápido. Mediación entre compradores. Debe mostrarse paciente al principio y tener un buen acuerdo sobre el precio de compra. Al final, se puede tomar fácilmente la propia iniciativa con la ayuda y consejo de los agentes inmobiliarios.
-
Een funda gebruiker
7Traducido por IAAl principio fue difícil hasta que se lo mencioné. (no me devolvió la llamada) después fue mejor.
-
Langstraat 23
8Traducido por IAMuy bien, muy amable y muy servicial. Fuimos bien ayudados e informados durante todo el período. Si no sabíamos cómo resolver algo, nos ayudaron de inmediato. Sin duda recomendaría a este agente inmobiliario.
-
Zbigniew Kudranski