Hansdemakelaar
"Acheter/mettre en vente une maison ? Faites appel à Hansen !"
Een huis verkopen is voor veel mensen een complexe en stressvolle aangelegenheid. Hans de Makelaar en zijn team staan bekend om hun expertise in het begeleiden van verkoopprocedures, zodat de onderhandelingen soepel en succesvol verlopen. Met een scherp inzicht in de markt en jarenlange ervaring zorgen zij ervoor dat het eindresultaat optimaal is. Hans de Makelaar heeft zich gespecialiseerd in het verkopen van woningen in regio’s zoals...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Johannes Vermeerstraat 20
5854EX Bergen L
€ 299.000 k.k.
€ 3.181/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 94 m²
- Superficie du terrain
- 379 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Heukelom 19
5851AA Afferden L
€ 485.000 k.k.
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 135 m²
- Superficie du terrain
- 2380 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Heukelom 21
5851AA Afferden L
€ 539.000 k.k.
€ 2.428/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 222 m²
- Superficie du terrain
- 1320 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Schagenstraat 7
6843WV Arnhem
€ 375.000 k.k.
€ 3.538/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 106 m²
- Superficie du terrain
- 157 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Wethouder Breekstraat 4
5853BJ Siebengewald
€ 449.000 k.k.
€ 3.508/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- 299 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Slagboom 25
7041ST 's-Heerenberg
€ 160.000 k.k.
€ 2.078/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 77 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (54)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
54 avis total
Funda
14 commentaires sur Funda
40 commentaires sur Google
-
Nancy Terwindt
10Wij hebben ons huis via Hans de Makelaar verkocht. Tijdens het hele proces zijn we erg goed op de hoogte gehouden en hielpen ze ons, geen vraag was te veel voor ze. Dus mocht u uw huis willen verkopen stap gewoon binnen bij Hans de Makelaar, dat hebben wij ook gedaan en geen moment spijt van gehad.
-
JJ PP
10Het was goed samenwerken met Hans de Makelaar. Ze houden alles in het oog en regelen de belangrijke zaken voor je. Vooral Sandra doet zeer haar best. Bedankt Sandra en Piet
-
Mevr. Caroline van Bercum
9Veel en duidelijk contact, snelle opvolging. Bemiddeling tussen kopers. Wel geduld bij aanvang moeten opbrengen en goed overlegd over koopprijs. Uiteindelijk mooi zelf regie kunnen hpouden met ondersteuning en raad van de makelaars.
-
Een funda gebruiker
7Traduit par l'IAAu début, cela a été difficile jusqu'à ce que je lui en parle. (n'a pas rappelé) Ensuite, cela a mieux fonctionné.
-
Langstraat 23
8Traduit par l'IATrès bien Très aimable et très serviable. Nous avons été bien aidés et informés pendant toute la période. Si nous n'arrivions pas à trouver un endroit, on nous aidait immédiatement. Je recommanderai certainement cette agence immobilière.
-
Zbigniew Kudranski
10Traduit par l'IAD'accord
-
Charleen
10Traduit par l'IAAvec le soutien de Piet et Sandra du cabinet d'Hans de Makelaar, j'ai pu vendre très successfullement ma maison en huit semaines (depuis le premier contact jusqu'à la rencontre avec le notaire). Piet est un agent immobilier très expérimenté et agréable qui sait également gérer des situations et des personnes difficiles. Tout s'est déroulé rapidement et professionnellement. La collaboration a été détendue et positive. J'ai choisi ce cabinet pour trois raisons. Nous habitons près de la frontière néerlandaise et je souhaitais mettre mon maison sur le marché dans les deux pays. De plus, j'imaginais que comme acheteur je voudrais très volontiers acheter une maison à quelqu'un comme Piet. Enfin, les honoraires d'agence aux Pays-Bas ne sont que la moitié de ceux en Allemagne, ce qui est tout simplement très avantageux. Je ne suis pas déçu et je recommande sincèrement Piet d'Hans de Makelaar. Veuillez comprendre que je n'utilise pas mon vrai nom – cela ne nuit en rien à l'honnêteté de mon avis.