Miedema Makelaars
Miedema Makelaars es su socio confiable en el mercado inmobiliario de St.-Annaparochie y sus alrededores. Con años de experiencia en la región, nuestro equipo conoce el mercado local, las expectativas de compradores y vendedores así como las sutilezas que pueden determinar una venta o compra exitosa. Le ayudamos con pasión y profesionalidad a encontrar la solución adecuada para su deseo de vivienda. Ofrecemos servicios en venta y compra...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Hofstraat 7
9079MC St.-Jacobiparochie
€ 225.000 k.k.
€ 3.629/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 62 m²
- Área del lote
- 285 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Oudebildtdijk 858
9079NE St.-Jacobiparochie
€ 179.500 k.k.
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 57 m²
- Área del lote
- 130 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Eilânswei 2
8854AV Oosterbierum
€ 249.000 k.k.
€ 2.490/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 247 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Greatebuorren 47
9036ME Menaam
€ 195.000 k.k.
€ 2.294/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 85 m²
- Área del lote
- 108 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Hearewei 2
8852RK Firdgum
€ 170.000 k.k.
€ 2.931/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 58 m²
- Área del lote
- 117 m²
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
De Finne 12
8855HC Sexbierum
€ 270.000 k.k.
€ 2.596/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- 155 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (40)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
40 reseñas total
Funda
22 opiniones en Funda
18 reseñas en Google
-
Kroanenburg 2
8Contact verliep goed. Service was ook uitstekend. Geen op-of aanmerkingen. Altijd vriendelijk aanwezig. Altijd bereid vragen te beantwoorden.
-
Vikarijbuorren 37
10Traducido por IACon tanto la compra como la venta en el mar, con el Sr. Miedema y sus amables colegas. Consejo competente, muy amigable con el cliente, servicio rápido, buena accesibilidad y una agradable manera de tratar. ¡Recomendamos encarecidamente esta agencia inmobiliaria!
-
Oudebildtdijk 662
8Traducido por IAGracias, todo arreglado. Había algunas desacuerdos que se han resuelto correctamente. En colaboración con el agente inmobiliario. Gracias otra vez.
-
Allison
2Traducido por IA¡Estafadores! Realiza una investigación exhaustiva cuando vayas a la playa como parte compradora con este agente inmobiliario. Hemos comprado recientemente una casa donde los datos catastrales no coinciden. (Hablo de un número considerable de metros). Según nuestros nuevos vecinos (múltiples personas), este agente inmobiliario estaba al tanto de esto, pero no se nos comunicó. Incluso peor, se puso por escrito que el catastro sí coincidía. Durante la entrega de las llaves se mencionó vagamente, ahora se comprende por qué. Muy bonito poder mudarse a una casa nueva y empezar con una discusión con los vecinos. Habría bastado con comunicarlo para evitarlo. El dinero vale aquí para todo.