Miedema Makelaars
Miedema Makelaars est votre partenaire fiable sur le marché immobilier de St.-Annaparochie et des environs. Avec des années d'expérience dans la région, notre équipe connaît bien le marché local, les attentes des acheteurs et des vendeurs ainsi que les détails qui peuvent déterminer une vente ou une acquisition réussie. Nous vous aidons avec passion et professionnalisme à trouver la bonne solution pour votre projet immobilier. Nous prop...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Hofstraat 7
9079MC St.-Jacobiparochie
€ 225.000 k.k.
€ 3.629/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 62 m²
- Superficie du terrain
- 285 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Oudebildtdijk 858
9079NE St.-Jacobiparochie
€ 179.500 k.k.
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 57 m²
- Superficie du terrain
- 130 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Eilânswei 2
8854AV Oosterbierum
€ 249.000 k.k.
€ 2.490/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 247 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Greatebuorren 47
9036ME Menaam
€ 195.000 k.k.
€ 2.294/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 85 m²
- Superficie du terrain
- 108 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Hearewei 2
8852RK Firdgum
€ 170.000 k.k.
€ 2.931/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 58 m²
- Superficie du terrain
- 117 m²
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
De Finne 12
8855HC Sexbierum
€ 270.000 k.k.
€ 2.596/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- 155 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (40)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
40 avis total
Funda
22 commentaires sur Funda
18 commentaires sur Google
-
Kroanenburg 2
8Contact verliep goed. Service was ook uitstekend. Geen op-of aanmerkingen. Altijd vriendelijk aanwezig. Altijd bereid vragen te beantwoorden.
-
Vikarijbuorren 37
10Traduit par l'IAAvec à la fois l'achat et la vente en mer avec monsieur Miedema et ses charmants collègues. Conseils compétents, très client orienté, service rapide, bonne accessibilité et une belle relation. Nous recommandons vivement cette agence immobilière !
-
Oudebildtdijk 662
8Traduit par l'IAMerci bien, cela est maintenant résolu. Il y avait quelques désaccords qui ont été résolus. En collaboration avec l'agent immobilier. Merci encore.
-
Allison
2Traduit par l'IA"Arnaques ! Faites des recherches approfondies lorsque vous entrez en négociation chez ce courtier. Nous avons récemment acheté une maison dont les données cadastrales ne concordaient pas. (Je parle ici d'un nombre considérable de mètres !) Selon nos nouveaux voisins (plusieurs personnes), ce courtier en était informé, mais cela n'a pas été communiqué à nous. En fait, il a même été noté sur papier que les données cadastrales étaient correctes. Lors de la remise des clés, cela a été évoqué de manière vague, maintenant on comprend pourquoi. Très bien d'emménager dans une nouvelle maison et de commencer un conflit avec les voisins ! Cela aurait pu être évité si cela avait été communiqué. L'argent paie ici pour tout !"