Miedema Makelaars
Miedema Makelaars ist Ihr zuverlässiger Partner auf dem Immobilienmarkt von St.-Annaparochie und Umgebung. Mit jahrelanger Erfahrung in der Region kennen unsere Mitarbeiter den lokalen Markt, die Wünsche von Käufern und Verkäufern sowie die Nuancen, die einen erfolgreichen Kauf oder Verkauf bestimmen können. Wir helfen Ihnen mit Leidenschaft und Professionalität dabei, die richtige Lösung für Ihre Wohnungsanforderungen zu finden. Wir bi...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Hofstraat 7
9079MC St.-Jacobiparochie
€ 225.000 k.k.
€ 3.629/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 62 m²
- Fläche des Grundstücks
- 285 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Oudebildtdijk 858
9079NE St.-Jacobiparochie
€ 179.500 k.k.
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 57 m²
- Fläche des Grundstücks
- 130 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Eilânswei 2
8854AV Oosterbierum
€ 249.000 k.k.
€ 2.490/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 247 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Greatebuorren 47
9036ME Menaam
€ 195.000 k.k.
€ 2.294/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 85 m²
- Fläche des Grundstücks
- 108 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Hearewei 2
8852RK Firdgum
€ 170.000 k.k.
€ 2.931/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 58 m²
- Fläche des Grundstücks
- 117 m²
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
De Finne 12
8855HC Sexbierum
€ 270.000 k.k.
€ 2.596/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 104 m²
- Fläche des Grundstücks
- 155 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (40)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
40 Bewertungen insgesamt
Funda
22 Bewertungen auf Funda
18 Bewertungen bei Google
-
Kroanenburg 2
8Contact verliep goed. Service was ook uitstekend. Geen op-of aanmerkingen. Altijd vriendelijk aanwezig. Altijd bereid vragen te beantwoorden.
-
Vikarijbuorren 37
10Übersetzt durch KIBeim Kauf und Verkauf im Wasser mit Herrn Miedema und seinen feinen Kollegen. Fachkundiger Rat, sehr kundenfreundlich, schnelle Service, gute Erreichbarkeit und eine nette Umgang. Wir empfehlen diesen Makler ausdrücklich!
-
Oudebildtdijk 662
8Übersetzt durch KIAlles ist prima geregelt, vielen Dank. Es gab einige Unstimmigkeiten, die prima gelöst wurden. In Zusammenarbeit mit dem Makler. Nochmals vielen Dank.
-
Allison
2Übersetzt durch KIBetrüger! Machen Sie sehr gründliche Recherche, wenn Sie als Käufer bei diesem Makler in die Immobilienbranche eintreten. Wir haben kürzlich ein Haus gekauft, bei dem die Katasterdaten nicht stimmten. (Ich spreche hier von mehreren Quadratmetern!) Laut unseren neuen Nachbarn (mehrere Personen) war dieser Makler davon unterrichtet, hat uns dies aber NICHT mitgeteilt. Im Gegenteil, es wurde schriftlich festgehalten, dass die Katasterdaten korrekt waren. Während der Schlüsselübergabe wurde bereits vage andeutend, nun wird klar, warum. Sehr schön, in ein neues Haus zu ziehen und mit Nachbarnstreitigkeiten zu beginnen! Hätte man das einfach mitgeteilt, hätte dies verhindert werden können. Geld ist hier wieder alles!