Kalmeijer Makelaars
"¡No ofrecemos viviendas en venta, las vendemos!"
Kalmeijer Makelaars es su agente inmobiliario NVM en Haastrecht y sus alrededores. Desde 1941 activo, la empresa comenzó bajo el nombre de Van Vliet agente inmobiliario y desde entonces ha adquirido una fuerte posición en el mercado local de viviendas. Con años de experiencia y un enfoque personal, nuestro despacho ofrece tarifas transparentes y consejos profesionales. Somos un pequeño equipo dinámico que se especializa en la venta, com...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Lage Gouwe 100
2801LJ Gouda
€ 450.000 k.k.
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 95 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Ambachtsstraat 4
2871GJ Schoonhoven
€ 399.000 k.k.
€ 3.381/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 150 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Van der Ledestraat 8
2851VE Haastrecht
€ 329.000 k.k.
€ 4.329/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- 103 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Populierendreef 14
2851TN Haastrecht
€ 499.000 k.k.
€ 3.616/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 138 m²
- Área del lote
- 225 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Hoogstraat 108 a
2851BJ Haastrecht
€ 539.000 k.k.
€ 3.028/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 178 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Hoogstraat 110 f
2851BJ Haastrecht
€ 460.000 k.k.
€ 4.181/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 75 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (16)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
16 reseñas total
Funda
9 opiniones en Funda
7 reseñas en Google
-
Hoogstraat 110 f
9Traducido por IAEl contacto con Jeroen fue perfecto, pero debes dejarle un poco su propia forma de actuar y entonces todo saldrá bien. Como vendedor a veces quieres ir demasiado rápido, pero Jeroen sabe alcanzar un buen resultado de su manera y eso es lo que importa. Vendimos nuestro propio hogar y compramos nuestra casa de ensueño. ¿Qué más puedes pedir?
-
Molenwal 14
9Traducido por IAEl contacto con Jeroen fue fluido. Nosotros fuimos por esta casa específica y Jeroen se encargó de que lo "consigamos".
-
Lijnbaan 2
10Traducido por IARealmente nos ayudó de forma excepcional durante la compra de nuestra vivienda. La comunicación siempre fue rápida y clara, y él siempre fue amable y fácil de contactar. Lo que especialmente valoramos fue lo rápido y eficiente que se resolvió todo. Gracias a Jeroen, el proceso entero fue suave y sin estrés.
-
Nieuwehaven 51
10Traducido por IAJeroen es claro, da buenos consejos y me desestresó durante el proceso de compra. Una muy buena agente inmobiliaria.
-
Han Hollanderweg 43
10Traducido por IA¡Contacto amable y servicio super. Encontramos y compramos nuestro sueño casa con la ayuda de Kalmeijer corredores!
-
Molenwal 78
8Traducido por IAUn agente de compras agradable y bueno para mí y mis seres queridos. Además del "producto", la asistencia en el "proceso" era importante para mí.