Drieman Garantiemakelaars
"Bij Drieman Woerden ben je aan het juiste adres!"
Drieman Garantiemakelaars Woerden staat al meer dan 30 jaar voor betrouwbaar advies en persoonlijke aanpak in de woningmarkt. Of je nu op zoek bent naar een makelaar om jouw huis te verkopen of juist een woning te kopen, wij staan voor je klaar. Onze ervaring en expertise zorgen ervoor dat we jouw wensen serieus nemen en op een professionele manier verwerkelijken. Wij geloven in een makelaarsrelatie die gebaseerd is op vertrouwen en ope...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Populierstraat 6
3442GP Woerden
€ 475.000 k.k.
€ 3.654/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 142 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Molendijk 16
3466NB Waarder
€ 470.000 k.k.
€ 4.159/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 225 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Middenweg 9 T
3474KC Zegveld
€ 285.000 k.k.
€ 6.333/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 45 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Johan Willem Frisostraat 9
2415AK Nieuwerbrug aan den Rijn
€ 420.000 k.k.
€ 4.516/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 93 m²
- Área del lote
- 130 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Spoorlaan 39
3445AE Woerden
€ 485.000 k.k.
€ 4.110/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Bajo precio
Marshalllaan 71
3446HR Woerden
€ 730.000 k.k.
€ 5.748/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (100)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
100 reseñas total
Funda
61 opiniones en Funda
39 reseñas en Google
-
Leidsestraatweg 11 A
8Waarschijnlijk door drukte bij de makelaars was de communicatie erg minimaal en was het lastig een makelaar te bereiken. Ondanks dat is alles vlekkeloos verlopen zoals ik gewend ben bij Drieman. De expertise is merkbaar en ik krijg altijd erg goed advies en de juiste info.
-
het Spaarne 34
10Fijn contact, goed geholpen bij de verkoop van mijn woning. Kortom uitstekende service, absolute aanrader!
-
Kromwijkerkade 59 E
9Je kan ze altijd bereiken ook buitenkantoor uren en zijn heel behulpzaam daarom heeft een kennis mij drieman aangeraden
-
Voorhuis 22
7Traducido por IANuestro agente inmobiliario de Drieman fue un hombre amable con buen conocimiento del mercado local de viviendas. Durante la consulta, se tomó suficiente tiempo para explorar el mercado y mostrar lo que ha sucedido en nuestro pueblo durante los últimos meses. Durante una visita posterior, nosotros mismos planificamos la cita y Drieman fue a echar un vistazo por separado, después de lo cual recibimos consejo telefónico. Las negociaciones posteriormente fueron asumidas por Drieman y, en general, transcurrieron bien, aunque…
-
Jan Voermanstraat 4
10Traducido por IA¡La venta ha transcurrido rápidamente y bien!
-
Troelstrahoeve 51
10Traducido por IADrieman Makelaars es de mejor agencia inmobiliaria de Woerden. Especialista, comprensiva, orientada al cliente, honesta y humana. El equipo de Drieman es fantástico y hace todo lo posible por ayudar. Las citas se cumplen correctamente y la comunicación fluye con suavidad. Jeroen nos ha ayudado nuevamente de manera excelente. Él escucha atentamente, piensa junto a ti y da consejos expertos e honestos. ¡Agencia inmobiliaria de primer nivel!