Factornoord Hurdegaryp
Factornoord Hurdegaryp staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in de regio Hurdegaryp. Wij begripvol en gedetailleerd begeleiden u bij elke stap van de koop- of verkoopproces, zodat u zich volledig op uw doel kan richten. Wij bieden dienstverlening in verkoop, aankoop en taxaties. Onze werkwijze is transparant en gericht op uw wensen, met expertise onderbouwd door certificaten van NWWI en NRVT. Wij communiceren in meerder...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Oostersingel 17
9101KL Dokkum
€ 339.000 k.k.
€ 3.291/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- 164 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Brouwerswei 4
9133MJ Eanjum
€ 240.000 k.k.
€ 2.069/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 116 m²
- Área del lote
- 228 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Suderein 52
9255LC Tytsjerk
€ 325.000 k.k.
€ 4.062/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- 885 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Griene Wei 30
9137SB Easternijtsjerk
€ 215.000 k.k.
€ 1.972/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- 216 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
De Twee Gebroeders 104 a
9207CH Drachten
€ 325.000 k.k.
€ 2.754/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 195 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Elzekamp 16
9255JP Tytsjerk
€ 325.000 k.k.
€ 2.901/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 272 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (13)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
13 reseñas total
Funda
1 opiniones en Funda
12 reseñas en Google
-
Kakewei 26
9Traducido por IAEs competente, profesional y además tiene sentido del humor. Además siempre llega a tiempo a las citas. Sabe de la gorra y el borde.
-
Dian Koreya
10Traducido por IAOtto se acercó porque habíamos oído hablar de él. Nos ayudó muy bien con la tarea que le dimos. Piensa bien junto a ti y piensa en otras cosas sobre las que a veces no te detienes a pensar en la etapa previa a tu primer casa. Excelente trabajo y contentos con todo lo que ha hecho por nosotros, altamente recomendable.
-
Geert Batterink
10Traducido por IATuvimos una muy buena experiencia con este tasador. Necesitábamos una tasación urgente, llamamos el martes, recibimos la tasación el jueves y el informe validado por NWWI el viernes. ¡Clase mundial!
-
Rob Van Leeuwen
10Traducido por IAServicio muy agradable, competente y rápido. El informe de tasación estuvo listo en una semana. ¡Super!
-
Karst Venema
10Traducido por IA¡Servicio bueno y agradable de Otto al tasar nuestra vivienda!
-
Mirjam Schouten
10Traducido por IA¿Qué suerte tenemos con un corredor tan excelente, Otto ha llevado a cabo y expresado todas sus citas e informaciones de una manera excelente, el proceso ha sido llevado a cabo y vigilado con plena satisfacción. Queremos daros las gracias por vuestra inagotable dedicación, vr. Gr. Jan y Mirjam