Factornoord Hurdegaryp
Factornoord Hurdegaryp staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in de regio Hurdegaryp. Wij begripvol en gedetailleerd begeleiden u bij elke stap van de koop- of verkoopproces, zodat u zich volledig op uw doel kan richten. Wij bieden dienstverlening in verkoop, aankoop en taxaties. Onze werkwijze is transparant en gericht op uw wensen, met expertise onderbouwd door certificaten van NWWI en NRVT. Wij communiceren in meerder...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Oostersingel 17
9101KL Dokkum
€ 339.000 k.k.
€ 3.291/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 103 m²
- Superficie du terrain
- 164 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Brouwerswei 4
9133MJ Eanjum
€ 240.000 k.k.
€ 2.069/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- 228 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Suderein 52
9255LC Tytsjerk
€ 325.000 k.k.
€ 4.062/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 80 m²
- Superficie du terrain
- 885 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Griene Wei 30
9137SB Easternijtsjerk
€ 215.000 k.k.
€ 1.972/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- 216 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
De Twee Gebroeders 104 a
9207CH Drachten
€ 325.000 k.k.
€ 2.754/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 195 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Elzekamp 16
9255JP Tytsjerk
€ 325.000 k.k.
€ 2.901/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- 272 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (13)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
13 avis total
Funda
1 commentaires sur Funda
12 commentaires sur Google
-
Kakewei 26
9Traduit par l'IACompétent, professionnel et a aussi un bon sens de l'humour. En outre, il est toujours à l'heure pour les rendez-vous. Il connaît la toque et le chapeau.
-
Dian Koreya
10Traduit par l'IAOtto a été contacté car nous avions entendu parler de lui. Il nous a très bien aidés avec la mission que nous lui avons confiée. Il réfléchit bien aux aspects importants et pense à des détails sur lesquels on ne fait pas toujours attention lors de l'achat de sa première maison. Un excellent travail, nous sommes satisfaits de tout ce qu'il a fait pour nous, je le recommande fortement.
-
Geert Batterink
10Traduit par l'IANous avons eu une très bonne expérience avec cet expert-valeur. Nous avions besoin d'une expertise urgente, nous avons appelé mardi, l'expertise a été réalisée jeudi et le rapport validé par NWWI est arrivé vendredi. Top classe !
-
Rob Van Leeuwen
10Traduit par l'IATrès agréable, compétente et rapide service. Le rapport d'estimation était prêt dans la semaine. Super !
-
Karst Venema
10Traduit par l'IAService bonne et agréable d'Otto lors de l'estimation de notre maison !
-
Mirjam Schouten
10Traduit par l'IAQuelle chance nous avons avec un tel agent immobilier de premier plan ! Otto est une personne qui a exécuté et exprimé tous ses rendez-vous et insights de manière excellente. Le processus a été mené à bien et surveillé selon nos attentes. Nous te remercions pour ton engagement sans limite, cdt Jan et Mirjam