Van Aalst Makelaars & Taxateurs ofrece un servicio inmobiliario confiable y personal en La Haya. Estamos activos en la región de Haaglanden y estamos listos para ayudarte con nuestro conocimiento, transparencia y una clara ruta hacia la compra o venta exitosa de viviendas. Ofrecemos servicios en venta, compra y tasaciones. Nuestro método de trabajo se centra en una comunicación clara, acuerdos claros y acompañamiento personal. Estamos a...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Jan de Wittstraat 22
2613TR Delft
€ 395.000 k.k.
€ 7.315/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 54 m²
- Área del lote
- 56 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Blaricumseplein 29
2574SP Den Haag
€ 450.000 k.k.
€ 5.625/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
3e Joan Maetsuyckerstraat 228
2593ZS Den Haag
€ 430.000 k.k.
€ 5.443/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 79 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
Paradijsstraat 105
2275EM Voorburg
€ 730.000 k.k.
€ 5.703/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 128 m²
- Área del lote
- 135 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Sportlaan 692
2566MP Den Haag
€ 375.000 k.k.
€ 4.310/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 87 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Comprado
De Carpentierstraat 39
2595HC Den Haag
€ 375.000 k.k.
€ 5.000/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 75 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (23)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
23 reseñas total
Funda
11 opiniones en Funda
12 reseñas en Google
-
Mesdagstraat 108
9Prima contact, betrokken, heel goed bereikbaar, heel mooi resultaat. Prettig in de omgang. Behulpzaam.
-
Kristel Sjouw
10Traducido por IAClaudio ha accompagnado el proceso de venta de nuestra vivienda y cada paso estaba detalladamente organizado. Claudio es simpático, siempre accesible y nada le resulta demasiado. Está claro que domina su profesión y se lo pasa bien. ¡Podemos recomendar Van Aalst Makelaars y Taxateurs encantados!
-
Theemsstraat 32
9Traducido por IABien, contacto personal con Claudio. Presentación fotográfica muy buena hecha. Buena asistencia durante el proceso de venta y manejo de la venta. PS. También buena asistencia durante la compra de nuestra nueva casa.
-
Aniek van der Zanden
10Traducido por IAEl año pasado pude adquirir un hermoso apartamento en La Haya con la ayuda de Claudio como agente inmobiliario. Claudio me desahogó completamente durante todo el proceso de compra. Es experto, confiable y agradable en la comunicación. ¡No podría haberme deseado un mejor agente inmobiliario!
-
van Leeuwenstraat 108
10Traducido por IAContacto muy rápido y fluido; información clara antes y durante el proceso; muy competente
-
Michael van Splunter
10Traducido por IAClaudio es una persona muy amable y competente que nos ha apoyado en todos los pasos del proceso. ¡Definitivamente lo recomendamos por su buen enfoque y la sensación positiva que nos dio durante un proceso de venta bastante complicado para un profano!