En Zundert y su entorno, De Huizenpraktijk ofrece un servicio de intermediación inmobiliaria confiable. Con un enfoque claro en la orientación al cliente y la calidad, le ayudamos a encontrar la vivienda adecuada o vender con éxito su propiedad. Nuestra experiencia y pasión por el inmueble garantizan un enfoque personal, donde sus deseos son centrales. Ofrecemos una amplia gama de servicios, incluyendo venta, compra, alquiler y asesoram...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Damhertstraat 14
4715SN Rucphen
€ 675.000 k.k.
€ 4.592/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 147 m²
- Área del lote
- 251 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Sportstraat 65
4708AR Roosendaal
€ 475.000 k.k.
€ 4.612/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- 562 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Hoofdvaart 8
4715ER Rucphen
€ 725.000 k.k.
€ 5.254/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 138 m²
- Área del lote
- 742 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Berkenlaan 146
4881XE Zundert
€ 350.000 k.k.
€ 3.017/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 116 m²
- Área del lote
- 137 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Wernhoutseweg 73
4884AR Wernhout
€ 625.000 k.k.
€ 3.289/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 190 m²
- Área del lote
- 654 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Tasmanstraat 88
2315TD Leiden
€ 550.000 k.k.
€ 5.789/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 95 m²
- Área del lote
- 80 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (38)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
38 reseñas total
Funda
17 opiniones en Funda
21 reseñas en Google
-
Susanne van Zijl
10 -
Sabira Gus
10 -
Adrie Vergauwen
10 -
Stijn Boomaerts
10 -
Stefan van Gastel
10Traducido por IAServicio excelente, tanto en la venta de nuestra casa como en el asesoramiento financiero. Realmente se piensa en ello. Muy satisfecho.
-
Jeroen Goossens
10 -
Johan Van Rij
10Traducido por IAAyer, el 02-03-2026 compramos una bonita casa unifamiliar en la Monnikenmoer 22 en Sprundel. A principios de diciembre del 2025 vimos esta casa en Funda. Llamé para una visita, pero Danny Baaten, el agente inmobiliario, me dijo honestamente: sí, puedo dejarte venir para una visita pero honestamente la casa está vendida. Le agradecí, pero después de una buena conversación sobre muchas cosas me dio muchos consejos y le agradecí por ello, y dije quizás hasta pronto. Unos días después me llamó para decirme que las personas que primero habían hecho una oferta en esta casa seguían buscando otra casa que les parecía mejor, y Danny dijo: si aún tienen interés puedo planificar una visita. Dijimos que solo podríamos el 5 de diciembre porque teníamos una fiesta en Bélgica y el 5 de diciembre, si tienes niños pequeños, es un día muy especial pero Danny tenía realmente un día de descanso pero aún así tomó tiempo para nosotros. Después de haber tenido múltiples contactos con Danny, ayer finalmente fue posible, tuvimos una cita a las 10:45 con los antiguos propietarios y Danny para la última revisión en la casa y todo fue bien. Le di a Danny la mano y dijo: sí, pero voy con ustedes al notario, pues eso aún no lo había experimentado, que el agente inmobiliario vaya con ustedes y aunque ya he tenido 4 casas compradas, nos llevó con él y nos devolvió correctamente. Si realmente hay alguien que entiende su profesión, entonces Danny Baaten es ese hombre, de verdad un tipo genial y mi esposa Mariska y yo queremos agradecerle a Danny por todo, porque sin su llamada telefónica esto no habría sido posible. Gracias Danny por todo. Saludos Johan y Mariska