Noord Veluwse Makelaardij
"¡Fuerte por servicio!"
Noord Veluwse Makelaardij is sinds 1990 actief op de vastgoedmarkt in Heerde en omstreken. Ons werkgebied ligt in het noorden van de Veluwe, waar wij goed thuis zijn. Wij helpen u graag bij het kopen of verkopen van woningen, bouwkavels, agrarische grond of woonboerderijen. Onze klantgerichte aanpak en kennis van de regio maken ons tot een betrouwbare partner in alle vastgoedtransacties. Wij zijn aangesloten bij NVM en staan voor kwalit...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Assendorperstraat 26
8181SK Heerde
€ 425.000 k.k.
€ 3.484/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- 10160 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Veldweg 19
8181LP Heerde
€ 735.000 k.k.
€ 5.880/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 125 m²
- Área del lote
- 846 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Sprengenweg 83
8161ND Epe
€ 470.000 k.k.
€ 3.949/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- 490 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Vosbergerweg 23
8181JK Heerde
€ 585.000 k.k.
€ 4.034/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 145 m²
- Área del lote
- 349 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Kerkstraat 5
8181JA Heerde
€ 590.000 k.k.
€ 3.856/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 153 m²
- Área del lote
- 1050 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Comprado
Schoolstraat 13
8181CV Heerde
€ 295.000 k.k.
€ 4.214/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 70 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (22)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
22 reseñas total
Funda
12 opiniones en Funda
10 reseñas en Google
-
Oenerweg 1 a
9Traducido por IAUna excelente guía y explicación, toma todo el tiempo y muchas buenas sugerencias, realmente recomendable especialmente para mayores y personas solteras.
-
Braamkamp 17
10Traducido por IAOficina muy fina para trabajar juntos en la venta de la vivienda. Agente inmobiliario y empleado del despacho muy accesibles y amables. Comunicativo sobre diversos aspectos, también como intermediario con los (futuros) compradores. Valoración realista del valor de venta y también la aproximación a las ofertas. Muy agradable.
-
Tim Montfrooij
2 -
Kerkweg 24
10Traducido por IAEl contrato fue perfecto, todo transcurrió sin problemas, fue rápido y profesional, personas geniales
-
Mario
6Traducido por IAMi primera impresión: Web bastante floja. Contenido muy bien, pero este sitio está listo para una nueva actualización!
-
de Steeg 18
8Traducido por IA¡La conocimiento local del mercado y el conocimiento sobre objetos agrícolas ciertamente ha contribuido a la venta de este objeto. Aquí estamos muy contentos y satisfechos con ello. Seguro que bien continuar con esto!
-
Dürst Brittlaan 47
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos con cómo Henk y también Marianne han arreglado todo para nosotros, de una manera muy fina, gracias por eso
-
Veesser Enkweg 12
10Traducido por IANo se puede señalar ningun punto negativo en este proceso de venta. Preciso, amable, respuestas rápidas a nuestras preguntas y suministro de información experto.