Noord Veluwse Makelaardij
"Stark durch Service!"
Noord Veluwse Makelaardij is sinds 1990 actief op de vastgoedmarkt in Heerde en omstreken. Ons werkgebied ligt in het noorden van de Veluwe, waar wij goed thuis zijn. Wij helpen u graag bij het kopen of verkopen van woningen, bouwkavels, agrarische grond of woonboerderijen. Onze klantgerichte aanpak en kennis van de regio maken ons tot een betrouwbare partner in alle vastgoedtransacties. Wij zijn aangesloten bij NVM en staan voor kwalit...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Assendorperstraat 26
8181SK Heerde
€ 425.000 k.k.
€ 3.484/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 122 m²
- Fläche des Grundstücks
- 10160 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Veldweg 19
8181LP Heerde
€ 735.000 k.k.
€ 5.880/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- 846 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Sprengenweg 83
8161ND Epe
€ 470.000 k.k.
€ 3.949/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 119 m²
- Fläche des Grundstücks
- 490 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Vosbergerweg 23
8181JK Heerde
€ 585.000 k.k.
€ 4.034/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 145 m²
- Fläche des Grundstücks
- 349 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Kerkstraat 5
8181JA Heerde
€ 590.000 k.k.
€ 3.856/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 153 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1050 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Bestellt
Schoolstraat 13
8181CV Heerde
€ 295.000 k.k.
€ 4.214/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 70 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (22)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
22 Bewertungen insgesamt
Funda
12 Bewertungen auf Funda
10 Bewertungen bei Google
-
Oenerweg 1 a
9Übersetzt durch KISehr gute Begleitung und Erklärung nimmt alle Zeit und viele gute Tipps wirklich zu empfehlen, besonders bei älteren Menschen und allein stehenden.
-
Braamkamp 17
10Übersetzt durch KISehr schönes Büro, um mit (zusammen) an der Verkauf der Immobilie zu arbeiten. Sehr zugänglich und freundliche Maklerin und Büroangestellte. Kommunikativ in allen Aspekten, auch als Intermediär mit den (zukünftigen) Käufern. Realistische Einschätzung des Verkaufswerts und ebenso die Herangehensweise an die Angebote. Sehr angenehm.
-
Tim Montfrooij
2 -
Kerkweg 24
10Übersetzt durch KIDer Vertrag war perfekt, alles verlief problemlos, es ging schnell und professionell, tolle Leute
-
Mario
6Übersetzt durch KIMein erster Eindruck: Sehr langweilige Website. Inhaltlich eigentlich gut, aber diese Seite ist reif für ein neues Upgrade!
-
de Steeg 18
8Übersetzt durch KIDas lokale Marktverständnis und das Wissen über landwirtschaftliche Objekte haben sicherlich zum Verkauf dieses Objekts beigetragen. Hiermit sind wir sehr froh und zufrieden. Sicherlich gut, damit fortzufahren!
-
Dürst Brittlaan 47
10Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden damit, wie Henk und auch Marianne alles für uns geregelt haben, auf eine schöne Art und Weise, vielen Dank dafür
-
Veesser Enkweg 12
10Übersetzt durch KIEs gibt absolut keinen Kritikpunkt an diesem Verkaufsprozess zu nennen. Genau, freundlich, schnelle Antworten auf unsere Fragen und kompetente Informationsbereitstellung.