Noord Veluwse Makelaardij
"Fort envers le service !"
Noord Veluwse Makelaardij is sinds 1990 actief op de vastgoedmarkt in Heerde en omstreken. Ons werkgebied ligt in het noorden van de Veluwe, waar wij goed thuis zijn. Wij helpen u graag bij het kopen of verkopen van woningen, bouwkavels, agrarische grond of woonboerderijen. Onze klantgerichte aanpak en kennis van de regio maken ons tot een betrouwbare partner in alle vastgoedtransacties. Wij zijn aangesloten bij NVM en staan voor kwalit...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Assendorperstraat 26
8181SK Heerde
€ 425.000 k.k.
€ 3.484/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 10160 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Veldweg 19
8181LP Heerde
€ 735.000 k.k.
€ 5.880/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 846 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Sprengenweg 83
8161ND Epe
€ 470.000 k.k.
€ 3.949/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 119 m²
- Superficie du terrain
- 490 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Vosbergerweg 23
8181JK Heerde
€ 585.000 k.k.
€ 4.034/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 145 m²
- Superficie du terrain
- 349 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Kerkstraat 5
8181JA Heerde
€ 590.000 k.k.
€ 3.856/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 153 m²
- Superficie du terrain
- 1050 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Acheter
Schoolstraat 13
8181CV Heerde
€ 295.000 k.k.
€ 4.214/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 70 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (22)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
22 avis total
Funda
12 commentaires sur Funda
10 commentaires sur Google
-
Oenerweg 1 a
9Traduit par l'IAUne très bonne accompagnement et explications prennent beaucoup de temps et donnent plein de bonnes astuces, vraiment à recommander surtout auprès des personnes âgées et vivant seules.
-
Braamkamp 17
10Traduit par l'IABureau très agréable dans lequel travailler ensemble à la vente de la maison. Agent immobilier et employée du bureau très accessibles et sympathiques. Communication sur tous les aspects, également en tant qu'intermédiaire avec les (futurs) acheteurs. Estimation réelle de la valeur de vente et également l'approche des offres. Très agréable.
-
Tim Montfrooij
2 -
Kerkweg 24
10Traduit par l'IALe contrat était parfait, tout s'est déroulé sans problème, c'était rapide et professionnel, de merveilleux gens
-
Mario
6Traduit par l'IAMon premier impression : Un site Web vraiment ennuyeux. Le contenu est excellent par ailleurs, mais ce site a besoin d'une nouvelle mise à jour !
-
de Steeg 18
8Traduit par l'IALa connaissance locale du marché et la compréhension des biens agricoles ont certainement contribué à la vente de ce bien. Nous sommes très contents et satisfaits de cela. C'est sûr que c'est une bonne chose de continuer sur cette lancée !
-
Dürst Brittlaan 47
10Traduit par l'IANous sommes très satisfaits de la manière dont Henk et aussi Marianne ont tout organisé pour nous, merci beaucoup