Woerden Makelaardij ofrece una asistencia confiable y personalizada al comprar, vender o alquilar viviendas. Con un equipo activo desde hace más de 20 años en Woerden y sus alrededores, la oficina situada en el antiguo centro de la ciudad ofrece experiencia, conocimiento del mercado local y una comunicación abierta. Se pone énfasis en las necesidades de los clientes para que cada transacción se lleve a cabo con suavidad y eficacia. En W...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Hogewoerd 7
3441BE Woerden
€ 425.000 k.k.
€ 5.592/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- 58 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
C. van Leeuwenstraat 9
3443VW Woerden
€ 500.000 k.k.
€ 4.167/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- 154 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Kallameer 80
3446JG Woerden
€ 450.000 k.k.
€ 5.056/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Veluwemeer 287
3446JE Woerden
€ 345.000 k.k.
€ 5.656/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 61 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Adriaan Duyckpad 39
3445VS Woerden
€ 695.000 k.k.
€ 5.472/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 116 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Korensloot 19
3474HN Zegveld
€ 669.500 k.k.
€ 4.405/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 152 m²
- Área del lote
- 255 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (19)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
19 reseñas total
19 reseñas en Google
-
Khanfir Houssem Eddine
10 -
Ron van Dijk
10 -
W en J
10Traducido por IAMeriam van Woerden Makelaardij nos ha acompañado profesionalmente en la venta de nuestra casa. Nos encontramos bien con el contacto y valoramos su consideración.
-
Corrie Aarsbergen
10Traducido por IATanto Meriam como Pieter nos han acompañado maravillosamente en la búsqueda de una vivienda adecuada. Ambos son muy experimentados y bien informados. Y los hilos eran cortos, también con otros empleados de Woerden inmobiliaria. Por la aplicación siempre recibimos rápidamente una respuesta a nuestras preguntas.
-
Esther Lusse
10Traducido por IAPieter entendió lo que era especial de nuestra vivienda y estaba sinceramente entusiasmado por vender la casa. Se tomó el tiempo para investigar los detalles técnicos y dedicó más tiempo a las visitas guiadas para poder contar todo. Además, el servicio es flexible y rápido, parece como si fueras el único cliente, realmente genial. También el comprador está entusiasmado y ha elegido a Pieter como agente inmobiliario para la venta de su casa. La venta fue fluida, Pieter mantiene bien el equilibrio entre buscar una buena ganancia y al mismo tiempo evaluar qué precio es razonable dado las condiciones del mercado. Su tarifa era un poco más baja que la de dos otros agentes inmobiliarios. ¡Estamos muy satisfechos!