MakelaarDijck
En Broek op Langedijk, MakelaarDijck ofrece un servicio inmobiliario confiable y personal. Combinamos nuestro conocimiento de la región con un enfoque orientado al cliente para ayudarte en cada paso del mercado inmobiliario. Ya sea que compres, vendas o alquiles, estamos aquí para ti. Nuestro servicio abarca venta, compra, arrendamiento, valoraciones y asesoría financiera. Trabajamos de forma transparente y con expertise respaldada por...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Winkelwaard 259
1824HP Alkmaar
€ 259.000 k.k.
€ 5.286/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 49 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
De Kempenstraat 38
1827AJ Alkmaar
€ 419.000 k.k.
€ 4.457/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 94 m²
- Área del lote
- 136 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Hulststraat 10
1723WV Noord-Scharwoude
€ 559.000 k.k.
€ 3.855/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 145 m²
- Área del lote
- 294 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Dorpsstraat 30
1721BL Broek op Langedijk
€ 495.000 k.k.
€ 2.500/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 198 m²
- Área del lote
- 315 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Comprado
Oostelijke Randweg 29
1722GP Zuid-Scharwoude
€ 549.000 k.k.
€ 5.179/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 106 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
Veertakker 3
1822RM Alkmaar
€ 789.000 k.k.
€ 5.331/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 148 m²
- Área del lote
- 287 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (23)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
23 reseñas total
Funda
5 opiniones en Funda
18 reseñas en Google
-
De Groene Trede 60
10De contacten met Brigit en Ron verlopen altijd erg goed en prettig, deze keer heeft Jens hun zoon ook de verkoop mede mogelijk gemaakt en ook hij heeft het top gedaan. Altijd goede service en deskundigheid.
-
Esdoornlaan 54
9Traducido por IALa agente inmobiliaria crea su propio grupo de WhatsApp con nosotros. Este contacto a través de WhatsApp y por teléfono fue muy agradable. La agente inmobiliaria responde rápidamente a las preguntas. En general, estoy muy satisfecho.
-
De Groene Trede 34
10Traducido por IARon y Brigit son extremadamente competentes. Activo con mucho conocimiento del mercado local. Además, simplemente personas muy agradables, en fin esta venta fue para nosotros (de nuevo) una experiencia excelente.
-
Slingerweg 99
10Traducido por IARon y Brigitte son personas muy amables, abiertas y amigables. Siempre estuvieron disponibles para nosotros, eran accesibles, profesionales y comprensivos. Esto hizo que el proceso de venta fuera agradable y pudimos confiar en ellos con buena conciencia.
-
Krommeakker 24
9Traducido por IAPersonas muy amables, siempre disponibles por la noche y también los fines de semana. Top! 😊 Están listas para ti ✅
-
Mikel Nijmeijer
10Traducido por IA¡Qué bien me ha ido con MakelaarDijck! Desde el principio hasta el final, he sido guiado minuciosamente por Anouk y Wendy. Había hablado con múltiples agentes inmobiliarios antes de comenzar este viaje, y tras una primera presentación, me convencí directamente. Rápido, claro, honesto y en cada duda he sido ayudado y tranquilizado rápidamente. Si tuviera que mudarme de nuevo en el futuro, estarán en mi lista de contactos rápida. Una vez más, Anouk y Wendy, mi agradecimiento es grande ¡Gracias!