MakelaarDijck
In Broek op Langedijk staat MakelaarDijck voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Wij combineren kennis van de regio met een klantgerichte aanpak om jou te helpen bij elke stap op de woningmarkt. Of je nu koopt, verkoopt of huurt, wij staan voor jou. Onze dienstverlening omvat verkoop, aankoop, verhuur, taxaties en financieel advies. Wij werken transparant en met expertise, onderbouwd door certificaten als VastgoedCert, NWWI e...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Winkelwaard 259
1824HP Alkmaar
€ 259.000 k.k.
€ 5.286/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 49 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
De Kempenstraat 38
1827AJ Alkmaar
€ 419.000 k.k.
€ 4.457/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 94 m²
- Fläche des Grundstücks
- 136 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Hulststraat 10
1723WV Noord-Scharwoude
€ 559.000 k.k.
€ 3.855/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 145 m²
- Fläche des Grundstücks
- 294 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Dorpsstraat 30
1721BL Broek op Langedijk
€ 495.000 k.k.
€ 2.500/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 198 m²
- Fläche des Grundstücks
- 315 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Bestellt
Oostelijke Randweg 29
1722GP Zuid-Scharwoude
€ 549.000 k.k.
€ 5.179/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Bestellt
Veertakker 3
1822RM Alkmaar
€ 789.000 k.k.
€ 5.331/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 148 m²
- Fläche des Grundstücks
- 287 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (23)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
23 Bewertungen insgesamt
Funda
5 Bewertungen auf Funda
18 Bewertungen bei Google
-
De Groene Trede 60
10De contacten met Brigit en Ron verlopen altijd erg goed en prettig, deze keer heeft Jens hun zoon ook de verkoop mede mogelijk gemaakt en ook hij heeft het top gedaan. Altijd goede service en deskundigheid.
-
Esdoornlaan 54
9Übersetzt durch KIDer Makler erstellt eine eigene WhatsApp-Gruppe mit uns. Dieser Kontakt per WhatsApp und Telefon war sehr angenehm. Der Makler reagiert schnell auf Fragen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden.
-
De Groene Trede 34
10Übersetzt durch KIRon und Brigit sind äußerst kompetent. Aktiv mit viel Wissen über den lokalen Markt. Darüber hinaus einfach sehr nette Leute, kurz gesagt, dieser Verkauf war für uns (erneut) eine super gute Erfahrung.
-
Slingerweg 99
10Übersetzt durch KIRon und Brigitte sind sehr nette, offene und freundliche Menschen! Sie standen uns immer zur Seite, waren gut erreichbar, professionell und lösungsorientiert. Das machte den Verkaufsprozess angenehm und wir konnten dies mit gutem Gewissen ihnen anvertrauen.
-
Krommeakker 24
9Übersetzt durch KISehr nette Leute, man kann sie immer abends und auch am Wochenende erreichen, absolute Spitze :) Stehen für dich bereit ✅
-
Mikel Nijmeijer
10Übersetzt durch KIWas habe ich Glück mit MakelaarDijck! Von Anfang bis Ende wurde ich von Anouk & Wendy bis ins kleinste Detail betreut. Ich hatte mit mehreren Immobilienmaklern gesprochen, bevor ich das Abenteuer begann, und nach einem ersten Kennenlernen war ich sofort überzeugt. Schnell, klar, ehrlich und bei jedem Zweifel wurde ich schnell geholfen und beruhigt. Sollte ich in der Zukunft wieder umziehen, stehen sie auf Speeddial. Once again, Anouk & Wendy, mein Dank ist groß!