MakelaarDijck
In Broek op Langedijk staat MakelaarDijck voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Wij combineren kennis van de regio met een klantgerichte aanpak om jou te helpen bij elke stap op de woningmarkt. Of je nu koopt, verkoopt of huurt, wij staan voor jou. Onze dienstverlening omvat verkoop, aankoop, verhuur, taxaties en financieel advies. Wij werken transparant en met expertise, onderbouwd door certificaten als VastgoedCert, NWWI e...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Winkelwaard 259
1824HP Alkmaar
€ 259.000 k.k.
€ 5.286/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 49 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
De Kempenstraat 38
1827AJ Alkmaar
€ 419.000 k.k.
€ 4.457/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 94 m²
- Superficie du terrain
- 136 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Hulststraat 10
1723WV Noord-Scharwoude
€ 559.000 k.k.
€ 3.855/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 145 m²
- Superficie du terrain
- 294 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Dorpsstraat 30
1721BL Broek op Langedijk
€ 495.000 k.k.
€ 2.500/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 198 m²
- Superficie du terrain
- 315 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Acheter
Oostelijke Randweg 29
1722GP Zuid-Scharwoude
€ 549.000 k.k.
€ 5.179/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 106 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
Veertakker 3
1822RM Alkmaar
€ 789.000 k.k.
€ 5.331/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 148 m²
- Superficie du terrain
- 287 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (23)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
23 avis total
Funda
5 commentaires sur Funda
18 commentaires sur Google
-
De Groene Trede 60
10De contacten met Brigit en Ron verlopen altijd erg goed en prettig, deze keer heeft Jens hun zoon ook de verkoop mede mogelijk gemaakt en ook hij heeft het top gedaan. Altijd goede service en deskundigheid.
-
Esdoornlaan 54
9Traduit par l'IALe courtier a créé son propre groupe WhatsApp avec les autres. Ce contact par WhatsApp et téléphone était très agréable. Le courtier répond rapidement aux questions. Au final, je suis très satisfait.
-
De Groene Trede 34
10Traduit par l'IARon et Brigit sont très compétents. Actifs avec une grande connaissance du marché local. De plus, ils sont simplement de supers gentils gens, donc cette vente était pour nous (encore une fois) une excellente expérience.
-
Slingerweg 99
10Traduit par l'IARon et Brigitte sont de très gentils, ouverts et amicaux gens ! Ils étaient toujours prêts pour nous, étaient bien joignables, professionnels et compréhensifs. Cela a rendu le processus de vente agréable et nous pouvions faire confiance à cela avec un bon sentiment.
-
Krommeakker 24
9Traduit par l'IADes gens super sympas, on peut toujours les joindre le soir mais aussi pendant le week-end, top :) Prêts pour vous ✅
-
Mikel Nijmeijer
10Traduit par l'IAQue je suis chanceux avec MakelaarDijck ! De la première à la dernière étape, j'ai été guidé point par point par Anouk et Wendy. Avant de commencer l'aventure, j'ai parlé à plusieurs agents immobiliers et après une première rencontre, j'étais immédiatement convaincu. Rapide, clair, honnête et chaque fois que j'avais des doutes, j'étais rapidement aidé et rassuré. Si je déménage à l'avenir, ils seront en haut de ma liste de contacts. Encore une fois, Anouk et Wendy, mon gratitude est grande !