Kolpa Roest Staalduinen
"Con conocimiento de causa, con conocimiento de valor."
Kolpa Roest Staalduinen es un establecimiento consolidado de inmobiliaria con más de 100 años de experiencia en la región. La oficina surgió de una fusión de empresas históricas de inmobiliaria y desde entonces se ha desarrollado hasta convertirse en una empresa integral que está activa tanto en viviendas como en el ámbito empresarial. Con equipos locales, combinamos conocimiento del mercado con atención personalizada y un enfoque reali...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Kerkweg 58
3124KE Schiedam
€ 695.000 k.k.
€ 7.394/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 94 m²
- Área del lote
- 200 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Jeroen Boschstraat 87
3141XL Maassluis
€ 250.000 k.k.
€ 4.167/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 60 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Bosuilstraat 56
3145AB Maassluis
€ 525.000 k.k.
€ 4.102/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 128 m²
- Área del lote
- 178 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Comprado
Tjalk 61
3123BV Schiedam
€ 315.000 k.k.
€ 3.841/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Maria Rutgersstraat 11
3141XR Maassluis
€ 625.000 k.k.
€ 4.595/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 136 m²
- Área del lote
- 181 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Maeterlinckdreef 16
3146BL Maassluis
€ 575.000 k.k.
€ 3.833/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 150 m²
- Área del lote
- 454 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (26)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
26 reseñas total
Funda
11 opiniones en Funda
15 reseñas en Google
-
Tjalk 61
10Traducido por IA¡Estamos ayudados por Marsha Grauwmeijer, experiencia inigualable! ¡Definitivamente recomendado también para principiantes, explicación clara y comunicación agradable!
-
Johan Evertsenlaan 19
10Traducido por IAContacto muy agradable, el agente inmobiliario dio consejos proactivos, pensó bien y comunicó claramente. La calidad del material de promoción es excelente.
-
Marocstraat 31
10Traducido por IAContacto fácil a través de WhatsApp y actualizaciones rápidas sobre las visitas, al tener preguntas recibimos una respuesta rápida y también consejos muy claros
-
Jan van Galenstraat 19
10Traducido por IAMarsha nos ayudó rápidamente y profesionalmente durante la venta de nuestra casa. Estaba siempre disponible (incluso durante sus vacaciones) para responder a nuestras preguntas o atender nuestros asuntos. El despacho de Kolpa también reaccionó siempre rápidamente y profesionalmente, ¡servicio super! Nuestra casa se vendió también en dos semanas.
-
Goudvinkstraat 15
10Traducido por IAHemos tenido una experiencia muy buena con Marsha de Makelaardij Kolpa. Desde el primer contacto, nos dio mucha confianza: la tasación fue conforme al mercado y justa, y siempre estuvo bien accesible y flexible. En dos semanas hubo nada más y nada menos que 15 visitas. Marsha planificó todo de forma eficiente y suave, pensaba en la posibilidad de visitas adicionales a último momento y podía contar mucha información sobre los interesados – algo que hemos experimentado como muy agradable. También se mantuvo tranquila y p…