- Vendido
Langeweide 5
6909CV Babberich
€ 400.000 k.k.
€ 3.361/m²
- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- 116 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Ver 13 vendido por viviendas en Babberich
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Babberich o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Babberich. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 14 viviendas en Babberich.
6909CV Babberich
€ 400.000 k.k.
€ 3.361/m²
6909BN Babberich
€ 395.000 k.k.
€ 3.160/m²
6909AJ Babberich
€ 275.000 k.k.
€ 2.894/m²
6909DT Babberich
€ 327.500 k.k.
€ 2.060/m²
6909DN Babberich
€ 398.000 k.k.
€ 3.158/m²
6909BK Babberich
€ 350.000 k.k.
€ 3.333/m²
6909AN Babberich
€ 300.000 k.k.
€ 3.191/m²
6909BR Babberich
€ 299.000 k.k.
€ 3.020/m²
6909CC Babberich
€ 580.000 k.k.
€ 4.603/m²
6909BK Babberich
€ 289.500 k.k.
€ 0/m²
6909DJ Babberich
€ 850.000 k.k.
€ 0/m²
6909CW Babberich
€ 550.000 k.k.
€ 3.142/m²
6909BN Babberich
€ 365.000 k.k.
€ 3.093/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 21 makelaars in Babberich.
Zelf je woning verkopen in Babberich? Vergelijk verkoopmakelaars in Babberich of bekijk de beste verkoopmakelaars in Babberich als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Babberich.
De kosten van een makelaar in Babberich verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Babberich kun je 21 agentes inmobiliarios vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Babberich om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
En esta página mostramos actualmente 13 vendidos viviendas en Babberich dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Babberich dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Babberich para comprender mejor el mercado.
Puedes usar viviendas vendidas como primera indicación del mercado, pero un agente inmobiliario local puede tener en cuenta mejor la terminación, ubicación, mantenimiento y demanda actual en Babberich.
Vergelijk de 21 agentes inmobiliarios in Babberich op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Babberich of de top 10 makelaars in Babberich om snel sterke kantoren te ontdekken.