- Verkauft
Langeweide 5
6909CV Babberich
€ 400.000 k.k.
€ 3.361/m²
- Wohnfläche
- 119 m²
- Fläche des Grundstücks
- 116 m²
- Schlafzimmer
- 4
Betrachte 13 verkauft Häuser in Babberich
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Babberich oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Babberich. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 14 Häuser in Babberich an.
6909CV Babberich
€ 400.000 k.k.
€ 3.361/m²
6909BN Babberich
€ 395.000 k.k.
€ 3.160/m²
6909AJ Babberich
€ 275.000 k.k.
€ 2.894/m²
6909DT Babberich
€ 327.500 k.k.
€ 2.060/m²
6909DN Babberich
€ 398.000 k.k.
€ 3.158/m²
6909BK Babberich
€ 350.000 k.k.
€ 3.333/m²
6909AN Babberich
€ 300.000 k.k.
€ 3.191/m²
6909BR Babberich
€ 299.000 k.k.
€ 3.020/m²
6909CC Babberich
€ 580.000 k.k.
€ 4.603/m²
6909BK Babberich
€ 289.500 k.k.
€ 0/m²
6909DJ Babberich
€ 850.000 k.k.
€ 0/m²
6909CW Babberich
€ 550.000 k.k.
€ 3.142/m²
6909BN Babberich
€ 365.000 k.k.
€ 3.093/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 22 makelaars in Babberich.
Zelf je woning verkopen in Babberich? Vergelijk verkoopmakelaars in Babberich of bekijk de beste verkoopmakelaars in Babberich als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Babberich.
De kosten van een makelaar in Babberich verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Babberich kun je 22 Makler vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Babberich om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 13 verkauften Häuser in Babberich aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Babberich verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Babberich, um den Markt besser zu verstehen.
Sie können verkauften Wohnungen als erste Marktanzeige verwenden, aber ein lokaler Makler kann besser Rücksicht auf die Ausstattung, Lage, Wartung und aktuelle Nachfrage in Babberich nehmen.
Vergelijk de 22 Makler in Babberich op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Babberich of de top 10 makelaars in Babberich om snel sterke kantoren te ontdekken.