- Vendido
Schapenweide 94
6921SN Duiven
€ 319.000 k.k.
€ 3.667/m²
- Superficie construida
- 87 m²
- Área del lote
- 105 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Ver 193 vendido por viviendas en Duiven
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Duiven o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Duiven. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 239 viviendas en Duiven.
6921SN Duiven
€ 319.000 k.k.
€ 3.667/m²
6921TT Duiven
€ 407.000 k.k.
€ 3.633/m²
6921ZJ Duiven
€ 395.000 k.k.
€ 4.072/m²
6922AL Duiven
€ 459.000 k.k.
€ 4.289/m²
6921KT Duiven
€ 350.000 k.k.
€ 3.465/m²
6922BJ Duiven
€ 950.000 k.k.
€ 4.922/m²
6922JW Duiven
€ 669.000 k.k.
€ 4.005/m²
6921JE Duiven
€ 379.500 k.k.
€ 2.964/m²
6922GL Duiven
€ 382.500 k.k.
€ 3.477/m²
6922LP Duiven
€ 465.000 k.k.
€ 4.227/m²
6922BL Duiven
€ 389.500 k.k.
€ 3.781/m²
6921XC Duiven
€ 312.500 k.k.
€ 2.866/m²
6921MS Duiven
€ 545.000 k.k.
€ 4.224/m²
6922HT Duiven
€ 380.000 k.k.
€ 3.584/m²
6921TJ Duiven
€ 525.000 k.k.
€ 4.411/m²
6922EG Duiven
€ 465.000 k.k.
€ 4.305/m²
6922AN Duiven
€ 399.500 k.k.
€ 3.768/m²
6921NZ Duiven
€ 325.000 k.k.
€ 4.710/m²
6921NE Duiven
€ 379.000 k.k.
€ 3.295/m²
6922KD Duiven
€ 359.000 k.k.
€ 3.176/m²
6921BZ Duiven
€ 439.000 k.k.
€ 4.720/m²
6921HR Duiven
€ 335.000 k.k.
€ 3.316/m²
6921AN Duiven
€ 447.500 k.k.
€ 4.430/m²
6921GV Duiven
€ 399.500 k.k.
€ 3.566/m²
6922LA Duiven
€ 399.000 k.k.
€ 3.530/m²
6921DL Duiven
€ 395.000 k.k.
€ 3.185/m²
6921HC Duiven
€ 419.500 k.k.
€ 2.975/m²
6921HX Duiven
€ 550.000 k.k.
€ 3.873/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Duiven.
Recent verkocht in Duiven? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Duiven, vergelijk verkoopmakelaars in Duiven of bekijk de beste verkoopmakelaars in Duiven voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Duiven.
Los costos de un agente inmobiliario en Duiven varían según la oficina, tipo de vivienda y estrategia de venta. Por lo tanto, compara varias ofertas y también consulta a los agentes inmobiliarios en Duiven para comparar mejor tarifas, presentación y experiencia local.
En esta página mostramos actualmente 193 vendidos viviendas en Duiven dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Duiven dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Duiven para comprender mejor el mercado.
Je kunt verkochte woningen gebruiken als eerste marktindicatie, maar een lokale makelaar kan beter rekening houden met afwerking, ligging, onderhoud en actuele vraag in Duiven. Plan de volgende stap via de gids huis verkopen in Duiven.