- Vendido
Weidemolen 13
1135KK Edam
€ 425.000 k.k.
€ 3.863/m²
- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 108 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Ver 66 vendido por viviendas en Edam
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Edam o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Edam. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 95 viviendas en Edam.
1135KK Edam
€ 425.000 k.k.
€ 3.863/m²
1135DE Edam
€ 495.000 k.k.
€ 5.823/m²
1135EC Edam
€ 399.000 k.k.
€ 3.800/m²
1135CP Edam
€ 1.500.000 k.k.
€ 7.212/m²
1135EW Edam
€ 318.750 k.k.
€ 2.924/m²
1135AP Edam
€ 695.000 k.k.
€ 5.429/m²
1135BV Edam
€ 650.000 k.k.
€ 6.500/m²
1135CP Edam
€ 435.000 k.k.
€ 6.904/m²
1135VG Edam
€ 745.000 k.k.
€ 5.518/m²
1135TS Edam
€ 375.000 k.k.
€ 4.687/m²
1135HK Edam
€ 515.000 k.k.
€ 4.023/m²
1135KC Edam
€ 389.000 k.k.
€ 4.228/m²
1135VK Edam
€ 475.000 k.k.
€ 6.785/m²
1135HH Edam
€ 450.000 k.k.
€ 3.169/m²
1135GV Edam
€ 575.000 k.k.
€ 3.616/m²
1135AG Edam
€ 395.000 k.k.
€ 5.410/m²
1135WH Edam
€ 850.000 k.k.
€ 5.414/m²
1135CA Edam
€ 375.000 k.k.
€ 7.500/m²
1135EG Edam
€ 281.250 k.k.
€ 2.604/m²
1135CT Edam
€ 689.000 k.k.
€ 5.888/m²
1135JA Edam
€ 569.000 k.k.
€ 3.768/m²
1135JP Edam
€ 307.500 k.k.
€ 2.770/m²
1135DG Edam
€ 650.000 k.k.
€ 5.327/m²
1135CH Edam
€ 379.000 k.k.
€ 4.211/m²
1135AV Edam
€ 625.000 k.k.
€ 5.896/m²
1135EK Edam
€ 395.000 k.k.
€ 4.247/m²
1135HL Edam
€ 550.000 k.k.
€ 4.365/m²
1135TS Edam
€ 350.000 k.k.
€ 4.430/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 27 makelaars in Edam.
Recent verkocht in Edam? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Edam, vergelijk verkoopmakelaars in Edam of bekijk de beste verkoopmakelaars in Edam voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Edam.
De kosten van een makelaar in Edam verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Edam kun je 27 agentes inmobiliarios vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Edam om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
En esta página mostramos actualmente 66 vendidos viviendas en Edam dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Edam dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Edam para comprender mejor el mercado.
Je kunt verkochte woningen gebruiken als eerste marktindicatie, maar een lokale makelaar kan beter rekening houden met afwerking, ligging, onderhoud en actuele vraag in Edam. Plan de volgende stap via de gids huis verkopen in Edam.