- Vendu
Weidemolen 13
1135KK Edam
€ 425.000 k.k.
€ 3.863/m²
- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 108 m²
- Chambres de coucher
- 4
Voir 66 vendu maisons dans Edam
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Edam ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Edam. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/edam 95 dans maisons .
1135KK Edam
€ 425.000 k.k.
€ 3.863/m²
1135DE Edam
€ 495.000 k.k.
€ 5.823/m²
1135EC Edam
€ 399.000 k.k.
€ 3.800/m²
1135CP Edam
€ 1.500.000 k.k.
€ 7.212/m²
1135EW Edam
€ 318.750 k.k.
€ 2.924/m²
1135AP Edam
€ 695.000 k.k.
€ 5.429/m²
1135BV Edam
€ 650.000 k.k.
€ 6.500/m²
1135CP Edam
€ 435.000 k.k.
€ 6.904/m²
1135VG Edam
€ 745.000 k.k.
€ 5.518/m²
1135TS Edam
€ 375.000 k.k.
€ 4.687/m²
1135HK Edam
€ 515.000 k.k.
€ 4.023/m²
1135KC Edam
€ 389.000 k.k.
€ 4.228/m²
1135VK Edam
€ 475.000 k.k.
€ 6.785/m²
1135HH Edam
€ 450.000 k.k.
€ 3.169/m²
1135GV Edam
€ 575.000 k.k.
€ 3.616/m²
1135AG Edam
€ 395.000 k.k.
€ 5.410/m²
1135WH Edam
€ 850.000 k.k.
€ 5.414/m²
1135CA Edam
€ 375.000 k.k.
€ 7.500/m²
1135EG Edam
€ 281.250 k.k.
€ 2.604/m²
1135CT Edam
€ 689.000 k.k.
€ 5.888/m²
1135JA Edam
€ 569.000 k.k.
€ 3.768/m²
1135JP Edam
€ 307.500 k.k.
€ 2.770/m²
1135DG Edam
€ 650.000 k.k.
€ 5.327/m²
1135CH Edam
€ 379.000 k.k.
€ 4.211/m²
1135AV Edam
€ 625.000 k.k.
€ 5.896/m²
1135EK Edam
€ 395.000 k.k.
€ 4.247/m²
1135HL Edam
€ 550.000 k.k.
€ 4.365/m²
1135TS Edam
€ 350.000 k.k.
€ 4.430/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 27 makelaars in Edam.
Recent verkocht in Edam? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Edam, vergelijk verkoopmakelaars in Edam of bekijk de beste verkoopmakelaars in Edam voor referentie bij jouw keuze.
Les agents immobiliers font des offres plus précises lorsqu'ils savent que vous comparez — demandez des offres pour la vente ou l'achat.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Edam.
De kosten van een makelaar in Edam verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Edam kun je 27 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Edam om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 66 maisons vendus dans Edam de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Edam donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/edam pour mieux comprendre le marché.
Je kunt verkochte woningen gebruiken als eerste marktindicatie, maar een lokale makelaar kan beter rekening houden met afwerking, ligging, onderhoud en actuele vraag in Edam. Plan de volgende stap via de gids huis verkopen in Edam.