LodeVie makelaardij en taxatie
"Votre agent immobilier enthousiaste pour le logement et le travail !"
LodeVie makelaardij en taxatie staat voor persoonlijke aandacht en betrokkenheid in de regio Dronten, Swifterbant, Biddinghuizen en omgeving. Sinds 2007 geven Angie Vierhuizen-De Bruijn en Peter Lodders hun kennis en passie aan de dag in het verkoop- of aankoopproces van woningen, agrarisch onroerend goed en bedrijven. Wij zorgen voor een rustige, doorlopende afhandeling van uw transactie, van het eerste gesprek tot de notarisafspraak....
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Mosselweg 4
8256RB Biddinghuizen
€ 950.000 k.k.
€ 4.798/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 198 m²
- Superficie du terrain
- 8982 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Oostzeestraat 133
8226BW Lelystad
€ 345.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 108 m²
- Superficie du terrain
- 129 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Zilversmedengilde 5
8253GR Dronten
€ 550.000 k.k.
€ 3.793/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 145 m²
- Superficie du terrain
- 270 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
De Lepelaar 7
8251MT Dronten
€ 499.000 k.k.
€ 4.057/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- 536 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Eurosingel 188
8253EE Dronten
€ 950.000 k.k.
€ 4.872/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 195 m²
- Superficie du terrain
- 856 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Produktieweg 10
8251KE Dronten
€ 625.000 k.k.
€ 5.000/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 1030 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (52)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
52 avis total
Funda
36 commentaires sur Funda
16 commentaires sur Google
-
Eikenlaan 36
9Prima makelaar, jarenlange ervaring op de markt in de regio, goede afspraken en nakomen hiervan, uitstekende afhandeling.
-
Bremenstraat 54
9Traduit par l'IATrès bonne agence immobilière qui sait parfaitement ce qui se passe et qui offre une excellente accompagnation. Agréable en contact, réactive aux questions ou appels téléphoniques. Si quelqu'un dans mon entourage devait chercher un agent immobilier, je recommanderais toujours cette agence.
-
Zilversmedengilde 21
10Traduit par l'IA100% satisfait. Le contact s'est déroulé sans encombre et clairement, et très fluide sur tous les fronts. Le fameux 'paperwork' était également clair et fluide. Nous avons déjà acheté et vendu 8 fois une maison au cours des 20 dernières années et cette agence immobilière est fortement recommandée.
-
Popart 35
7Traduit par l'IALe contact se déroule assez facilement, généralement via l'application. Ainsi les visites ont également été annoncées, il n'a pas eu besoin de chercher lui-même.
-
Schokkerhaven 28
10Traduit par l'IATrès bien, très calme, le nom est à l'heure, je suis très satisfait, je ferai de même la prochaine fois, beaucoup de succès avec votre entreprise
-
Het Zichtbord 4
9Traduit par l'IALe prix a été bien estimé et mis sur le marché. Le courtier a gardé son calme. L'achèvement s'est bien déroulé.