LodeVie makelaardij en taxatie
"Ihr begeisterter Immobilienmakler für Wohnen und Arbeiten!"
LodeVie makelaardij en taxatie staat voor persoonlijke aandacht en betrokkenheid in de regio Dronten, Swifterbant, Biddinghuizen en omgeving. Sinds 2007 geven Angie Vierhuizen-De Bruijn en Peter Lodders hun kennis en passie aan de dag in het verkoop- of aankoopproces van woningen, agrarisch onroerend goed en bedrijven. Wij zorgen voor een rustige, doorlopende afhandeling van uw transactie, van het eerste gesprek tot de notarisafspraak....
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Mosselweg 4
8256RB Biddinghuizen
€ 950.000 k.k.
€ 4.798/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 198 m²
- Fläche des Grundstücks
- 8982 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Oostzeestraat 133
8226BW Lelystad
€ 345.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 108 m²
- Fläche des Grundstücks
- 129 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Zilversmedengilde 5
8253GR Dronten
€ 550.000 k.k.
€ 3.793/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 145 m²
- Fläche des Grundstücks
- 270 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
De Lepelaar 7
8251MT Dronten
€ 499.000 k.k.
€ 4.057/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- 536 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Eurosingel 188
8253EE Dronten
€ 950.000 k.k.
€ 4.872/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 195 m²
- Fläche des Grundstücks
- 856 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Produktieweg 10
8251KE Dronten
€ 625.000 k.k.
€ 5.000/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1030 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (52)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
52 Bewertungen insgesamt
Funda
36 Bewertungen auf Funda
16 Bewertungen bei Google
-
Eikenlaan 36
9Prima makelaar, jarenlange ervaring op de markt in de regio, goede afspraken en nakomen hiervan, uitstekende afhandeling.
-
Bremenstraat 54
9Übersetzt durch KISehr nette Maklerin, die genau weiß, was los ist und eine angenehme Begleitung bietet. Angenehm in der Kommunikation, Kontaktaufnahme und reagiert schnell auf Fragen oder Anrufe. Sollte jemand in meiner Umgebung nach einer Maklerin suchen, würde ich diese Partei immer empfehlen.
-
Zilversmedengilde 21
10Übersetzt durch KI100% zufrieden. Der Kontakt verlief sich flüssig und klar und auf allen Fronten sehr flüssig ab. Auch das sogenannte 'Papierkram' war klar und flüssig. Wir haben in den letzten 20 Jahren bereits 8x ein Haus gekauft und verkauft und dieser Makler ist eine Empfehlung wert.
-
Popart 35
7Übersetzt durch KIDie Kommunikation verläuft ziemlich flüssig, meistens über die App. So wurden auch die Besichtigungen angekündigt, musste man selbst nichts suchen.
-
Schokkerhaven 28
10Übersetzt durch KISehr gut, sehr ruhig, Name ist Zeit, ich bin sehr zufrieden, ich werde es wieder so machen, viel Erfolg mit Ihrem Unternehmen
-
Het Zichtbord 4
9Übersetzt durch KIDer Preis war gut geschätzt und auf den Markt gebracht worden. Der Makler blieb ruhig. Die Abwicklung verlief gut.
-
Zuiderzee op Zuid 75
9Übersetzt durch KIEin sehr gutes Kontakt mit dem Makler. Schöne Bekanntschaft und ich erhielt schnelle Antworten auf meine Fragen.