Pauw Makelaardij
"Votre Maison, Votre Fierté"
Bij Pauw Makelaardij in Utrecht combineren we passie voor woningmarkten met een persoonlijke aanpak. Met jaren ervaring en diepgaande kennis van de regio zorgen wij voor een betrouwbare en transparante samenwerking. Of u nu op zoek bent naar de ideale woonruimte of uw huidige woning wilt verkopen, wij staan voor u klaar met deskundig advies en een creatieve benadering. Onze specialisaties omvatten onder andere woningstyling en professio...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Willem van Noortstraat 43
3514GB Utrecht
€ 675.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Herenweg 48
3602AR Maarssen
€ 625.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 105 m²
- Superficie du terrain
- 350 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Maarten Schrijverlaan 51
3526XW Utrecht
€ 515.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 82 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Laan van Nieuw-Guinea 103 A
3531JE Utrecht
€ 175.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 18 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Herculeslaan 124
3584AB Utrecht
€ 785.000 k.k.
€ 6.038/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 130 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Groeneweg 2 a
3981CL Bunnik
€ 899.000 k.k.
€ 5.763/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 156 m²
- Superficie du terrain
- 198 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (74)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
74 avis total
Funda
43 commentaires sur Funda
31 commentaires sur Google
-
Abstederdijk 245
10Mijn makelaar Evert was heel prettig en zeer professioneel. Ontzettend tevreden over de betrokkenheid en deskundigheid. Kan makelaardij Pauw zeer zeker aanbevelen!
-
Anthoniedijk 37 B
10Traduit par l'IALa communication avec Patrick est très agréable. Grâce à ses connaissances et son savoir-faire, il a réussi à réaliser une vente réussie. Merci !
-
Laan van Nieuw-Guinea 103
10Traduit par l'IATout le processus s'est déroulé de manière fluide grâce à l'apport de Patrick. Une belle collaboration, une bonne communication et par conséquent, cela est devenu une vente réussie. Chapeau !
-
Brasemstraat 10
10Traduit par l'IAAmical, compétent, accessible et serviable. A également bien aidé à établir un prix juste et sait ce qui est nécessaire pour vendre votre maison proprement et bien. Son conseil en photographie est également un must.
-
Stephensonstraat 4
10Traduit par l'IAProcessus long (par circonstances vendeur). L'agent immobilier a eu un contact très bon et encourageant avec nous et tout parfaitement terminé !
-
Hugo Resende
6Traduit par l'IAEn utilisant l'empathie, un agent immobilier peut clairement comprendre à quel point il est frustrant et épuisant de chercher un logement sur le marché immobilier actuel. Chaque « oui » qu'ils donnent à un visiteur s'accompagne d'un « non » qui doit être géré pour tous les autres. Un agent immobilier doit également comprendre que les gens ont des obligations familiales et professionnelles, ce qui signifie que se déplacer pour une visite peut impliquer de prendre des jours de congés supplémentaires et d'annuler d'autres rendez-vous. Puisque pas tout le monde a un salaire à cinq chiffres ou un partenaire qui travaille pour pousser le prix de l'offre, certains d'entre nous ont entendu « non » pendant des années, comme moi. 3 ans de « non », 3 ans de congés annuels gaspillés, 3 ans d'obligations annulées, 3 ans de temps perdu dans les transports en commun et le carburant, 3 ans ou des patrons qui se sentent mal à l'aise face aux demandes d'être libérés plus tôt du travail. Dit étant dit, cela coûte moins de 10 secondes d'envoyer un message prédéfini et de répondre à un e-mail qui pourrait économiser inutilement du travail ou des désagréments privés à quelqu'un. Il n'y a absolument aucun excuse pour annuler une visite sans consacrer 10 secondes à fournir un retour en copiant-collant. Que cela serve de leçon à l'entreprise en pleine croissance.